Техника

Скажите какой кондиционер лучше Bosch,Beko Airfel, и стоит ли покупатьAirfel? ??

Самое первое, на что стоит обратить внимание при выборе кондиционера – это его мощность. Грубым расчетом является 1Вт на десять квадратных метров помещения.
Второе, на что обратите свое внимание – это наличие инвертора. Если финансы вам позволяют, то стоит выбрать модель кондиционера именно с ним.

1. Элитная группа. Сюда входят кондиционеры, которые произведены в высокотехнологических японских компаниях. Их стоимость исходит от 800 до 1200 долларов. Мощность их в среднем составляет 2 Вт, и имеют ряд своих достоинств – надежность, срок службы не менее 12 или 15 лет, система защиты от неправильной эксплуатации, а так же стабильная работа в широком температурном радиусе. К этой группе в основном относятся марки Daikin, Mitsubishi, Fujitsu, Toshiba.

2. Кондиционеры среднего класса. У них чаще всего упрощена защитная система, а так же меньше срок службы. Стоимость таких кондиционеров варьируется в пределах 700 или 900 долларов за бытовой кондиционер с мощностью в 2 Вт. Это кондиционеры марок Panasonic, Hitachi, Sanyo, Sharp.

3. Кондиционеры эконом-класса. Срок службы их составляет около семи лет, процент брака может быть один или два процента, а их работа происходит в более узком диапазоне. Стоимость таких кондиционеров может быть 400 или 700 долларов. Известными марками таких кондиционеров являются LG, Haier, Jax, Midea.

Какой тип кондиционера выбрать в квартиру правильно►http://otvetkak.ru/home-comfort/kak-vybrat-kondicioner-v-kvartiru.html
Инесса Грейзик
Лучший ответ
от кошельковых возможностей зависит. А экономкласс примерно равнозначен и не только в отношении кондиционера
Любовь @
Вижу у многих БЕКО установлен
Оксана Чепик
Все эти перечисленые кондиц одного поля ягодка. Все они эконом класса.
Лучшие кондиционеры это фирмы ДАЙКИН
ФУДЖИТЦЫ МИТСИБИСИ но они по цене в два раза дороже и практически не убиваемые, напичканы многочислеными защитами .
Видел ФУДЖИЦУ которые после того как горел при пожаре - все равно исправно работал, хотя был весь оплавленый. Видел еще ФУТДЖИЦУ которого ветром опрокинуло на крыше и тоже исправно работает несколько лет до сих пор ( вверх ногами )
все сделано в китаях, на одном заводе, либо в гараже у дедушки Ляо.. . цена отличается только от вложение денег на рекламу бренда
..
У нас Bosch стоит и мы очень довольны им.
Ирина Дикова
тошибу бери
Ташка =)
надо смотреть на мощность, количество функций и т. д, а не вестись на бренд. Дешевые товары покупать не стоит потому что там используют детали менее прочные, и более упрощенные механизмы.
митсубиши и хитачи
Isida Svetlaya
Лучше всех кондиционеры от GREE
Если вам нужен лучший кондиционер, то возмите Митсубиси или Дайкин и вы не пожалеете...
Купи веер