Техника

Вечный двигатель вырабатывающий электро энергию, есть такой???

Есть, есть! Только не вечно. Потому, что вечного ничего нет. Вселенная тоже не вечна. Придет время и её не будет. И электричества не будет. Электричество тоже не вечно. Поэтому живи здесь и сейчас. Лови момент!
Михаил Панов
Лучший ответ
20 лет.. . Грустно...
приливные электростанции - для человека с его короткой жизнью практически вечные - пока Луна не улетит
>>>Вечный двигатель
Дальше можно не смотреть - нету
2 закон термодинамики, учи онлайн (хотя бы).
Svetlana Krell
Одни дебилы отвечают.
C4
Ctractniy 4Ertenok
Вечный двигатель не может существовать
вечно ибо даже атомы не вечны.

Возможно лишь построить двигатель
который будет работать очень долго
на самовозобновляймом носителе любой энергии
простейшим примером есть гидроэлектростанция
она будет работать непрерывно пока есть вода в
водохранилище позади плотины но вода там будет не вечно.
На мой взгляд - ничего отрицать нельзя. Если кто-то чего-то недопонимает - это не значит, что этого нет или оно не работает. Не очень то и давно никто и предположить не мог, что устройство с весом больше тонны может подняться в воздух.... А теперь каждый школьник знает про подъемную силу крыла.
пока не придумали.
да на гидростанциях полно, успевай только смазывать.. .
правда через пару миллионов лет вода в реке закончится, но нам то от этого не хуже...
если опровергнуть одну из аксиом, то там и до вечного двигателя недалеко )))
Юлия Хомутова
Нету, и сделать так чтобы он работал вечно невозможно.