люблю запах дыма, выделяющийся при плавлении припоя + канифоль.... типа как кальян в руках ) А вот запаха табачного дыма я
не переношу и не курю )
я нормальный??
Техника
почему мне нравиться запах пайки??
Потому что ты прирождённый радиоэлектронщик!
Занимайся тем, что тебе нравится - обязательно преуспеешь в этом деле и найдёшь своё призвание.
норм тоже нравится
Боян!
"Чувствуешь запах? Это напалм канифоль, сынок. Больше ничто в мире не пахнет так.
Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту паяли один кросс-шкаф, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё заглянул в него. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа одного необлуженного проводка. Но запах! Весь холм кросс был им пропитан. Это был запах… победы! " - © подполковник Килгор
;-)
А вообще, помнится, в стародавние времена он мне тоже нравился. Пока паяльник не стал профессиональным инструментом. Впрочем, и сейчас не раздражает.. .
;-)
Olga Revayeva
100 баллов!! Улыбнуло..)))...про кросс-шкаф..))
Нюхай!
Может быть, что-нибудь получитЬся...
Наверное, какая-то ассоциация с чем-то хорошим) ) Допустим, у меня это воспоминания о детстве, когда ходил в радиокружок, Станцию Юного Техника, Светлый период жизни... Как правило, когда человек увлечен чем-то, по жизни, в данном случае радиоконструированием, то мозг запоминает образы.. в виде тех-же запахов.. Это абсолютно нормальная ситуация..)
Горящая канифоль мне не очень, хотя терпимо вполне. А вот смесь канифоли со спиртом, очень даже нравится запах. Табак тоже не могу переносить, хотя курил двадцать лет и бросил шесть лет назад. Вот такой парадокс.
Берегитесь. Некоторые производители подмешивают в канифоль марихуану, сажают на неё радиолюбителей, а потом сосут с них деньги за радиодетали, книги и журналы, разную технологическую дребедень типа текстолита и хлорного железа...
Канифоль- это просто сосновая смола. Вреда никакого. В сосновом бору и дышится легко.
А запах... .
Вы нормальный, как и я.
А запах... .
Вы нормальный, как и я.
Ты понимаешь что ты поехавший, абсолютно, парень. Что у тебя крыша поехала, понимаешь?
Нормальный, мне тоже нравится этот запах. Курю, пью, с девками гуляю))
мне тоже нравиться, но я курю и еще люблю запах краски. а вообще по-технологии положено иметь вытяжку, т. к. пары олова потихоньку снижают мужскую потенцию.
Эдик Подолякин
Пары олова ещё куда не шло.А вот пары свинца...
Ты часа 3 понюхай, аспирику добавь али кислоты ортофосфорной-хворь твою как рукой снимет:)))
Испарения "припоя" очень токсичны, следует избегать вдыхания таких дымов. Чревато.
Ахуеть стори)
Мм) ты извращенка , я бы тоже был не против что бы мое лицо было в твоих выделениях , у тебя белые густые или прозрачные?