Техника

Я поступил в вуз на тех специальность, но я осознал что в физике я ничерта не понимаю. Отказаться от учебы, чтобы не ...

Современные инженерные вузы может закончить даже полный идиот, было бы желание. Я даже думаю, что если взять обезьянку вроде бонобо, обучить её даже не целому языку жестов, а только ключевым фразам вроде "ну я же ходил", "поставьте хотя бы три", "у меня нет денег на тетрадки" и тому подобное, то и она прекрасно закончит вуз.

Конкретно вам могу порекоммендовать сначала найти интересное, и вообще пытаться находить интересное в каждой дисциплине. Чаще задаваться вопросами вроде "что мне даст знание вот этого", мотивироваться не словом "надо" а словом "смогу ли я". Тогда всё пойдёт как по маслу :-)
Зиля Гиззатуллина
Лучший ответ
А в школе не осознавал?
Откажись, дай волю инстинктам иди в торговлю, будешь олигархом.
Если вам не интересно - отказывайтесь.
Но физика не такая уж и сложная наука.
Либо доучись, либо переведись на другую специальность.
Надя Чжу
как человек, который хочет тоже самое сделать, то конечно. лучше сразу, чем год потерять. потом механика скорее всего у вас тоже будет, а это такое дерьмо
Айрат Ягудин
Хочешь учиться - учись! Не обращай ни на кого внимания. А физика поддается пониманию
Сергей Лепехин
можно перевестись после первого семестра... хоть на др специальность, хоть в другой вуз, хоть в др город. если вы на коммерции, то фигня вопрос. если на бюджете, то дольше просто придется место себе искать. Хоть все 4ре курса переводитесь.