Техника

Какой модели у меня должен быть телефон что бы у меня появмлась девушка?

Аня Дуюнова
айфон, девки ведутся только на айфон :)
Игорь Лазарев
Лучший ответ
Кремлевская "вертушка" с государственным гербом на диске.
Umar Asoev
Ты считаешь, что достаточно показать из своих рук блестящую и звонящую побрякушку и баба твоя?
До чего мужик мелко плавает-считает что они согласятся терпеть такое жлобство за 5-6 тысяч.
Жмот ты, наверное, несусветный... .
За такое даже вокзальные подстилки или плечевые пелотки салатовых панталон не снимут.
Какой сам, таких и потаскух ищет-дешёвых и дурных.
Старый добрый Эриксон или Моторолла. Без тех крутых тачек крутые тьёлки варят яйца всмятку, но не вкрутую.
Есть разные варианты.
Например Vertu Constellation Quest. Смотрится не броско но в то же время солидно.
К нему обязательно нужны часы такого же уровня. И машина.
Те у кого есть такие часы, машина и мобила как правило имеют не плохую квартиру.
И если у тебя есть на это деньги, возникает вопрос - на хрена тебе девушка? Хочешь остаться без ничего? Флаг в руки.
Девушки нужны нищебродам которые в своем развитии так и остались 12 летними и ищут "мамочку".
Состоявшиеся психолочически мужчины не ищут женщин.
Они наоборот постоянно вынуждены от них избавляться. Как от надоедливых и жадных мух.
Aлихан Алиханов
Купи или скачай лучше книжку по пикапу. В таких делах модель телефона далеко не на первом месте. Или ещё проще - общайся на форумах, покажи свою незаурядность в суждениях, и они сами потянутся. Во всяком случае положительный образ будет создан уже до личного знакомства с тобой.
Сименс А-52 это новерника:)
)))Кеня )))
Это тупо!! ! Ты хочешь, чтоб не тебя любили, а твои деньги и вещи? Глупо, очень.. . глупо
Богдан Савран
Аня Дуюнова нет не хочу, просто я стремный внешне, а большинство современных девушек шлюшки мелкие
iPhone 5 и крутая тачка в комплекте
Леха Жарков
От 17 сантиметров..
Весна Весна
телефон то тут причем?
Какая девушка смотрит на телефон, что за ерунда? :D Школота :D
Аня Дуюнова ты не поверишь, но девушки такие ничтожества бывают что будут выбирать по телефону
чтоб появилась девушка у тебя писюн должен быть и желательно в вертикальном положении. а айфон в этом не поможет
L)
Lenchik )))
Аня Дуюнова при чем тут писюн до отношений с девушкой? им секс не нужен
нокия 3310, потому что её будет пофиг на твой телефон, он не играет ни какой роли !!
** Dasha **
Аня Дуюнова а что играет роль тогда?
верту
Нахрена тебе коза которая поведётся на мобилу ((
. Janibek
Татьяна Татьяна Нужна коза, которая смотрит на машину))
ну а че про телефон то.. . сделай уж крутой сюрприз ей... что бы она увидела и воскликнула.... вау.... лексус....
ну если тебе нужна шлюха, то iphone, но это не на долго