Техника

как вы относитесь к людям с несколькими высшими образованиями?

никак. Ну не определился человек сразу с профессией - пришлось второе получать, а бывает просто для того, чтобы работать на каком-то месте требуется другое высшее.

у нас пол-конторы - математики, для работы с кадастром пришлось получать второе высшее по землеустройству (что они и так уже все прекрасно знали лучше преподавателей) .

или знакомая - врач, ей просто для работы главврачом потребовалось второе юридическое.
Наталья Кушнарева
Лучший ответ
Отношусь настороженно.
Костя Бородин
Образование высшее - одно. Разные - специальности.. .
Главное - чтобы они не были получены по СМС...
Юра Волков
впечатление на работодателя производят не наличие "корочек", а большой опыт практики, здоровые амбиции и ценность человека, как специалиста. А таковым может оказаться и человек вообще без высшего образования
Дима Стерликов
Отношусь с уважением. И люди думаю в большинстве своем уважают таких личностей.
А вот гарантии, что устроитесь на хорошую, престижную работу нет никакой. Тем более с троечными дипломами.
плохо, я уважаю человека с одним высшим образование благодоря которому он помагает миру людям себе...
Я к ним не отношусь
Qulzat Tunubekova
Сама имею 2 высших + магистратуру и уважаю людей с несколькими образованиями. Есть условие - чтобы эти дипломы отражали реальные знания.. . И, конечно, важно еще чтобы человек был не только "с образованием", но и "образованным". Разносторонне развитие и стремление к саморазвитию - это всегда хорошо.
Grigor Stepanyan
Очень хорошо! Но иногда наличие образования не исключает отсутствие ума, что гораздо важнее!