Техника
приходя с работы на начал замечать, что телевизор сам по себе вклбчается. хотя перед выходом выключаю. вытащил из розетки
прихожу на следующий день с работы телек включен. посмотрел, из розетки выключен. у кого такая же проблема?
Один мой знакомый имел "счастье" допиться до "зелёных тараканов"
Его мама нас позвала на помощь, когда он сидел на полу перед теликом.
ноги по-турецки калачиком свернуты.
курит и пепел в ладошку стряхивает.
и телик смотрит.
а шнур от него в розетку не вставлен.
но всех нас бодрячком так уверял, что прям щас идёт "Голубой Огонёк"
И почему бы не поверить? Всё это было накануне Нового года.. . 1990...

ноги по-турецки калачиком свернуты.
курит и пепел в ладошку стряхивает.
и телик смотрит.
а шнур от него в розетку не вставлен.

Ну... или утебя "адский телевизор"-или бесперебойник к нему подключен .
Что курил?
что ещё к нему подключено?
Вася кончай троллить! Если вилка из розетки вытащена то никак он не может включаться! Кто-то должен вставить вилку в розетку. Ну что за хрень ты пишешь?
Дети дома есть?
мистика какая-то
Проверьте настройки автовключения и автовыключения!
У меня такая же проблема была, посмотрел кассету с дебильным видео, и понеслось. Телек выключен вроде, ушел на работу, прихожу, а он работает, и главное канал какой-то непонятный, лес и колодец круглый посреди, ну думаю сад и огород какой-нибудь, хрен с ним, забил, ушел в запой. Через неделю вернулся, аналогичная фигня, ну, думаю, повторение показывают. Пошел на кухню, там тоже ящик работает, на том же канале. Поворачиваюсь к холодильнику, а там какая-то малолетка страшная, песец, с черными волосами, сидит, сука, и жрет, нагло так, да ещё и мою колбасу, которую я обычно к запою покупаю! Ну хрен с ней, с колбасой, но когда я увидел початую чикушку водки, нервы не выдержали! Минут двадцать я гонял эту сволочь по квартире, пока эта скотина не перепутала телевизор с окном и не прыгнула с шестого этажа. Так что мой тебе совет, следи лучше за холодильником.
Домовой завелся))) ) или АИП (автономный источник питания) включился