Техника

Ребенок случайно ударил ЖК Телевизор 55",телику 2 месяца, можно ли как то доказать гарантийному центру что это дефект?

Ребенок случайно ударил ЖК Телевизор Lg55lw75s,телику 2 месяца, можно ли как то доказать гарантийному центру что это дефект и получить новый или ремонт, в краю небольшая трещинка но стекло не повреждено, все чисто, только при включении появляется.
Я сам работал в телеателье, и уж поверьте старому прожженому ремонтнику, что скорее я найду в любом абсолютно новом телике механический деффект и скину его с гарантии-чем вы мне докажете, что трещинки появляются сами. Ремонт по гарантии для сервис-центра как нападение неприятеля, как плевок в душу, как разбитая бутылка водки купленная на последние деньги-от него стараются отбрыкаться всеми возможными способами! Обнюхают со всех сторон! Не прокаит. А уж новый получить... хе...
Мухаммаджон Косимхожиев
Лучший ответ
хахахахахахаха!!!! там лохи сидят да
Наталья Шмидт
Одна тапком мух била по экрану, у вас ребенок шмякнул, обе шлангом не винным прикинулись, а кто за вас платить будет? Дураков таких нет, брать вашу вину на себя....)))))
Vladimir Golovko
Какая гарантия! Тут явная вина потребителя! Гарантия на это НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ!
Lyolya Okv
Нет не получится и дело не в том, что там не лохи, а в том, что уже два месяца, поэтому на дефект при транспортировке не удастся списать.
Лариса!
Вы уж совсем обнаглели или только чуть чуть.
Сами пишете, что дефект нанес ВАШ СОБСТВЕННЫЙ И ЛЮБИМЫЙ ребенок, а теперь еще и на ХАЛЯВУ заменить хотите?
Как говорится ПОИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ.
Да, телевизор 55", да ему всего 2 месяца от включения,
А по лбу своему ребенку тряпкой, или по попе ремнем.
Вот телевизор и починится.
механическое повреждение - и кому доказывать что это не вы (ребёнок) сделали?
ребёнки - ухуйкивают 90% всех матриц телевизоров. .
неужели ты думаешь там дебилы работают ???
Татьяна Янина
неповерят так как видно будет что был удар
Николай Регер
Можно!
Толбко возьмите все необходимые бумаги!
..заодно и проверете
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
Ребята, вы все такие умные там, заработаете трудом и потом на плазму, а потом когда будет такое на вас посмотрим, элджи все таки компания мирового класса и они должны соответствовать, человек же написал что механических повреждений нет.