Техника
Автомобильный блин 16x9 в комбоусилитель???
Недавно в инете видел такое. Думаю это не правильно и никакие кроссоверы тут не помогут или я не прав?
далек чувак еще от хорошего звука- раз ТДА-шки любит
выносить мозг и ПЕТЬ- вещи кардинально разные
динамики в 15АС стоят просто уёб... щные и НИЧЕГО из этого фуфла не сделаешь
и еще вопрос к нему- кто тебе, бедолага, будет концерт в 8-ми канальном звуке писать???? его в полноценном 5-ти канальном не пишут, а пишут В СТЕРЕО
да, ты ж не вкурсе- что такое АКУСТИЧЕСКАЯ ЗАПИСЬ концерта, вот и не умничай, на меня твои умозаключения должного эффекта не произведут
пообщаться с профи всегда приятно, но ты- далёк от такового... .
у 97% автовладельцев звук ПРОСТО НИКАКОЙ, люди о звуке ни малейшего понятия не имеют
у 3% еще есть- что послушать, но аппаратура в их тачках стоит далеко за 100000 руб
автомагнитола+усилок+саб в багажнике= удел тупо-глухих
блин 16x9 + середину + высокие ...тогда уж
Давно в автозвуке. Пользую автоакустику в т. ч. 6х9" в домашней акустике в корпусах из 18- 20мм. ламинированной фанеры с TDA 8560. Головки 15 АС от "Веги 109" в таких корпусах и кроссоверами KICX и такого же названия пискунами вообще звучат изумительно, а 8 канальный ус, собраный из 4х TDA 8560 запитанных от БП АТ, запихнутый в корпус от убитого ДВД, способен достойно выносить мозги и по низам фугами Баха или Металликой. Так вот и думай прав ты или нет