Техника
у меня есть магнитофон с максимальной мощностью 230W. и есть аккумулятор автомобильный 12в на 50A....
у меня есть магнитофон с максимальной мощностью 230W. и есть аккумулятор автомобильный 12в на 50A. Как бы мне подключить это друг к другу что бы слушать музыку на природе?
Через инвертор. Он преобразует 12В в 220В 50Гц. И ты уверен, что его мощность 230 Ватт?? ? Что-то верится с трудом. Скорее всего эту цифру надо делить на 20. Вероятно, он питается невысоким напряжением и можно подключать его сразу к аккумулятору, присоединив провода вместо БП. Напиши марку магнитофона и попробуем найти схему. тогда можно сказать точно, что и как подключать.
Алена Конон-Рыжая
Sony RDHGTK17IP
230 ватт? Пистеж чистой воды, это не наш стандарт мощности, и просто надо бы фото, тогда ясно бы было... Можно ли его запитать от 12 ти вольт, или нет....
Алена Конон-Рыжая
Sony RDHGTK17IP
слушай Вольного Ветра и меня
пиздешь там про мощность
если нет подключения 12В- питай через инвертор12/220
пиздешь там про мощность
Ну если магнитофон на 12 Вольт, то проблем нет никаких.
Вы наверное что-то путаете что это за магнитофон на 230Вт может это напряжение до 230Вольт тогда это другой компот, а подключить очень просто находишь батарейный отсек если он есть и вместо батареек подключаешь проводами "+" от акумулятора на "+" магнитофон и соответствено " -" тагже, если не предусмотрено питание от батареек тогда придется разобрать найти блок питания и на выходе БП подать 12В от акумулятора конечно придется наити где + и - а тагже не помешало в схему глянуть и смотреть какие там напряжения на выходе БП и где там+и-
А ничего не путаешь - 230 Вт? Или это РМРО стандарт ? )) Не поверю что ты махину с реальными 230 Вт на природу таскать будешь Да и жрать такой агрегат будет амер 22-25 от аккумулятора если запитывать через преобразователь