Здравствуйте! ;-)
"Мультиварка"(далее "М"), --эволюция "Рисоварки"(не путать с "Кашеваркой") популярной в таких странах Japan & P.R.C.
Разработчики девайса, путем добавления микропроцессора с кучей программ и ссоответствующей периферией, довели вполне нормальное устройство до абсурда.
В общем круг применения "М" ОГРАНИЧЕН блюдами не требующими раздельной и/или последовательной обработки продуктов.
Из-за того, что процесс готовки идет в едином пространстве(емкости), часть продуктов будет или недоваренна(например; свекла) или переваренна(например; зелень)...
Практически невозможно в ней приготовить такие сложные блюда, как среднеазиатские пловы(последовательные операции обжарки, тушения & томления продуктов).
То, что в большинстве "М" имеется очень вредоносная функция, --"ОТЛОЖЕННЫЙ СТАРТ"(продукты до 13 часов гниют(находятся вне холодильника) ожидая начала готовки), --признак того, что здоровье Ваше, производителю "М", "до лампочки"... А в чем ещё он(производитель) нанес вред(например; применив в конструкции "М" свинец, алюминий иль т.п.) моему здоровью?.. ;-(
Никакой "М" дома нет, и НЕ будет.
В том, что осознанно отказался от "М", ДОВОЛЕН... ;-)
Посоветую; --Обходить эту "технику" стороной... ;-)
Удачного, Вам, выбора! :-)
Техника
мультиварка!! ! какой фирмы у вас, вы довольны??? что посоветуете? ? что посоветуете?
Тамара Чернышёва
Я спрашивала про мультиварку,какая у вас?довольны ей???,если у вас ни какая,то ваш ответ не в тему!!!!спасибо за внимание,удачи!!!
РЕДМОНД хорошая года 2 уже рады и довольны
Polaris
За пять штук керамика+трехсторонний нагрев+отложенный запуск.
,,,,Не! дешевле 5ти тыщЬ☺☺
Philips HD3025/03 хорошая мультиварка
Весной купили Редмонд 10, жена довольна.... а мене что то надоела така еда.. . экономия времени главный плюс!!!
у меня Bork, я очень ею довольна.