Техника

Как придя в магазин, определить говно колонки или нет. Может быть так, в магазине послушал домой принёс, а дома говно?

помещение не то
факторов- море
усилок иной, шнуры, источник, помещение, неверно стоят акустики
хорошая техника ДОЛЖНА ПОДБИРАТЬСЯ В КОМПЛЕКТАХ
ТЫ НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ Я-
подбор комплектов- это выбор для акустики оптимальных шнуров и подбор усилителя к ней
это ТОЛЬКО ДЕБИЛЫ СЧИТАЮТ, что микра TDA7294 решает все проблемы как усилитель, там нет звука, там- СПЛОШНЫЕ ИСКАЖЕНИЯ
по усилкам параметров- немеренно
скорость
коэф. гармоник
коэф. интермодуляции
микро и макролинеиность
диапазон частот
линейность ФЧХ
выходное сопротивление
пиковый и непрерывный токи
отношение сигнал/шум
сигнал/ фон
Шамиль Альбеков
Лучший ответ
ну понюхай. Как говно пахнет, знаешь?
я по весу брал - самые тяжёлые
Elena Krivousova
Во первых бери колонки ДЕРЕВЯННЫЕ. Пластик - гамно. Во вторых бери с широкой полосой частот. Тогда НЕ ПРОГАДАЕШЬ!!!
Люся Тэ
Много факторов.
АС, хорошо звучащие с одним усилителем, могут заметно хуже звучать с другим. Например, многое зависит от сочетания выходного сопротивления усилителя и добротности АС.
Кроме того, многое зависит от расположения АС в комнате.
В идеале нужно договариваться с продавцом о манибэке, и брать АС домой на послушать. :-)))
Либо брать комплект из усилителя и АС, учитывая при этом особенности помещения.
Кроме того, звук - это вообще вещь индивидуальная. Звучание, которое нравится мне, вы можете вообще не оценить.
Oksana Korunnaya
нет ну если тебе чтото не понравиться ты всегда сможешь вернуть брак при наличии чека в течении 2х недель
Рогнеда
надо брать было с собой человека с музыкальным слухом
дом говно может?