обыкновенную иголку вставляете в (протыкаете) телевизионный кабель.
показывать будет ну ОЧЕНЬ плохо
Техника
Помогите сломать телик свекрови! Достала сволочь своими сериалами и ребёнка не возможно оторвать от телика! Рейнфорд!
Ну, сломаешь - так она другой купит. Да еще и на твои.. . Ну, тещу пристрелишь
(...кому бабушка, а кому и теща, принеси-ка, сынок, еще обойму) - посадют.. . Надо как-то убеждениями, что-ли.. .
А ребенка воспитывать надо - нешто ремня нет?
отключить какой-нибудь контактик...
Как помочь? Силой мысли только.. . Думаю Вы и сами с усами...
Лучше не телек ломать, а подумать о собственном жилье/съемном, а то у тещи на шее сидите и еще и недовольны
...замкните провода в вилке до включения.
можно водичку пролить на телевизор, только когда он выключен!! ! =)))))))
Купи свекрови ещё один телик а ребёнку мяч.
просто сделайте телеглушак схем полно в интернете будет весело
помню на войне в госпитале развлекались глушили телевизор а там шел футбол вот было весело телевизор стучали со всех сторон
С шнуром че-нить сотворить... Допустим перекрутить контакты. Но это опасно ((
Ломать бесполезно смотрящие сериалы одержимые люди тут ребёнка как то надо спасать увлечь чем то другим
Тещю надо уважать, а жить нужно отдельно! Если такой возможности нет, то ребенка нужно занять по интересам. Сейчас это сделать легко.
да вот простой способ!
если у вас телевизор марки LG, то следуйте инструкции.
в настройка есть первая команда:
-автопоиск програм
-редактор программ
-настройка
выбираете редактор.
дальше выбираете пропуск канала, и ок.
при пропускании канала, он блокирует ту настройку на которм канал был записан.
ну а тещя, если она древних времен, не поймет что случилось.
совет для ребенка!
есть прикол про то как ребенка испугали с помощью телека.
поищите его и попробуйте сделать так.
но с осторожностью.
далее внушите ребенку про то как опасен может казаться ТВ.
и всё!
в настройка есть первая команда:
-автопоиск програм
-редактор программ
-настройка
выбираете редактор.
дальше выбираете пропуск канала, и ок.
совет для ребенка!
поищите его и попробуйте сделать так.
но с осторожностью.
и всё!
удалите канал на коьором смотрят сериалы