Техника
Я скачал на флешку фильм. Вставил флешку в телевизор и начал смотреть, но на экране субтитры, как их убрать?
У меня телевизор Самсунг Qled... вставляете флешку начинаете воспроизведение, внизу высвечивается панель с инструментами ищите знак шестеренки (Настройки), у меня она крайняя правая. Заходите в Настройки, встаёте на строчку субтитры (у меня высвечивалось английские), встав на строчку анг. Нажимаете с пульта окей, затем отключить субтитры (окей) и ещё раз встать на строчку ок и нажать на пульте окей... к сожалению на моем телевизоре каждый фильм на флешке приходится отключать отдельно... субтитры в телепрограммах и фильмах кабель и т. д отключаются в настройке самого телевизора
Ты бы написал марку своего телевизора (Если телевизор Самсунг кнопка TOLS затем курсором вниз, субтитры-выкл).
Lexanus Barantus
При просмотре с флешки, это не работает.
Dodo Abralava
Спасибо
Скорее всего никак. Убрать титры можно на оригинале, где это предусмотрено технически, там всё записано отдельными потоками, а ты наверняка качал с интернета, где всё уже пересжато для меньшего веса файла. В оригинале текст, звук и изображение разделены по потокам, а у тебя на флешке (или, скорее, ещё раньше) это стало единым целым и разделить никак не получится. Можно отделить звук от изображения, но это и всё, если звук стал "моно", то первоначальный "сурраунд" уже не получишь - информация, скорее всего, потеряна безвозвратно. Так же и с титрами - они слились с изображением в единый файл и разделить не получится.
Читать Инструкцию....