вот допустим такие характеристики :
Диапазон частот 6-25000Hz
чувствительность 104 дБ
сопротивление 40 Om
максимальная входная мощность 1000 мВт
в них должны быть по идее хорошие басы?
Техника
По заявленным характеристикам наушников, будет ли хороший BASS?
Параметры внушают уважение. Однако они ровно ничего не решают. Нужно слушать. Или читать отзывы, в крайнем случае. Те, кто пишет, что хороший бас в наушниках нереален, по меньшей мере заблуждаются. Если Вам так важны именно низкие частоты, можете брать эти наушники, они Вам подарят желанное. Тут больше внимание не наушникам даже уделять надо, а воспроизводящему устройству. Но это не призыв покупать китайский хлам. И да, не все что сделано в Китае - хлам.
звук нельзя оценивать по параметрам. Звук надо только слушать. Увы, параметры вообще ничего не значат.
Ни одному трезвому конструктору не придет в голову создавать излучатели с таким диапазоном воспроизводимых частот. Я думаю и все остальное, что заявлено, можно засунуть маркетологам в уши.
диапазон частот нормальный. чувствительность тоже. но сопротивление странное. а вообще если на упаковке не написано супербас или что то вроде этого, то наврядли будут басы. это все регулируется в плеере.
сейчас на каждом китайском г. . пишут: сумергипермегакачество! Что такое китайское качество все знают, так что верить написанному, а в особенности китайскому, ни в коем случае нельзя. А вообще мембрана наушников физически не может качественно выдать низкие частоты из-за своих размеров, не соответствующих длине волны НЧ.
хорошие басы в наушниках полностью исключены, физические размеры непозволяют правильно воспроизводить низкие частоты с их длинными волнами.