Техника
Можно ли с помощью катушки ТЕСЛЫ получать дармовую электроэнергию?
Можно фазы перекинь в щитовой))))
канешна можна естли к саседям падключить
можно!!!! и не только получать, но и использовать!!!!
"Дармовую" - это даром? Что-то я не понял? Это где и что "даром"? Энергия?
Так вроде солнечная постояная 1320 вт/сек на кв. метр. Берите и пользуйтесь.
Или Вам только Тесла нужен? Ну да. Его катушка. "А чё это та ко"? Бред Теслы?
Зря стараетесь! Никто вам здесь на этот вопрос вразумительного ответа не даст! Если и есть люди которые додумались до этого, то просто так они вам ничего не скажут, по-этому ответ на подобный вопрос придется искать самому.
В инете много инфы на эту тему, так что если есть желание и хоть не много знаний то может чтонить и получиться.. .
P.S. Успеха добивается не тот кто знает, что этого сделать нельзя, а тот кто этого не знает и по-этому делает.
дураков на свете нет. если бы было можно то давно бы и получали.
Вроде взрослый человек, а такую ересь спрашиваете. . Не проходили в школе что закон сохранения энергии есть? И "вечные двигатели" существовать не могут. И если где-то появляется энергия, то где-то она же и исчезает. Или преобразуется . Или ещё что-нибудь такое же. А шумиха вокруг Тесла уже чересчур. Народ как попугая приучили повторять за Телеящиком -то "Нанотехнологии" то "...Тесла... " . Сделайте катушку Тесла и посмотрите на корону. И поймёте, что ничего там ниоткуда не берётся. Осторожнее только с высоким.
Разрешаю! Но ничего не получится.!
Насколько дармовую?. . если хочешь получить энергию "ниоткуда" тогда нельзя. Нельзя нарушить закон сохранения энергии.
без проблем