Техника
Почему Тесло считают шарлатаном, может и правда он знал как получать бесплатную электроэнергию?
Кто так считает? Эдисон был ворюгой идей Тесло
Балсулу Куанова
Точно, вор!
Людмила Барболина
ЛОЖЬ, однакоЭдисон ничего не украл.. . Да, они воевали - но как конкурекнты капиталисты, никакого отношения к их излобретениям "война токов" не имела
Ни то ни другое ни третье.
Тесла не был шарлатаном.
Эдисон тоже не был шарлатаном. И изобретений - СВОИХ, а не сворованных у кого-то, - у него поболе, чем у Теслы.
И Тесла НЕ ЗНАЛ, как получать бесплатную энергию. В отличие от разного рода еганутых (я не перепутал тут никакой буквочки, часом?) , Тесла прекрасно знал и уравнения Максвелла, и закон сохранения энергии.
Тесла не был шарлатаном.
Балсулу Куанова
Но он получал энергию из эфира
родился не там и не тогда
Тесло? ? ?А кто, или что это??? Учили вас зря, ни черта вы не знаете (где то, что то слышал) Даже фамилию написать не смог!!!! Никола Тесла, занимался передачей энергии на расстояние без проводов! Это не стремление к халявной энергии! ! !Что только неучам и снится....
Бля, где вы эти помои находите? опять жертва егэ?
прочитай энциклопедии, изучи чем Тесла занимался и что изобрел.
Кто шарлатан - так это эдисон - сука как где че увидит - бежит патентовать, гнида.
Истинный американец.
Попов спер идеи Теслы, Эдиссон- тоже
Людмила Барболина
У Попопа совсем другой принцип.. . его он "спёр" у Оливера Ложда.
Вы хоть что-то кроме срача безграмотных тупиц на тесланутых формулах читаете? Скажем тексты всех трёх патентов, а?
Прирастает секта тесланутых не по дням, а по часам. . .
За десять минут - три идиота. Рекорд.
Да ясень пень шарлатан. И что с того что он изучал токи высокой частоты и что в его честь названа единица измерения.
Предлагаю придумать закон запрещающий публикование статей о Тесла и вообще упоминание его имени людьми не имеющих радиоэлектронного образования.
да канешна знал знал
знал знал
и никаму ни сказал
знал знал
и никаму ни сказал
Хто такой ТеслО???
Тесла распостранил передачу переменного тока и высоковольтные трансформаторы, энергию из эфира он не получал, он, просто, эксперементировал с беспроводной передачей энергии, как Солячич из фирмы Витрисити сейчас.
Потому что для истории важно кто первый застолбил а не родил идею. Судя по результатам он эл. энергию только воровать хорошо умел, а не вырабатывать.