Техника
К кому обратиться, для осуществление моих технологий в реальность!?
Здравствуйте, придумал технологию, с тематикой"дополнительный, переносной аккумулятор для электро автомобилей",то есть примерно, как это осуществить я понял, даже придумал, на какой основе будут сделана эта конструкция и дизайн. Так к кому мне обратиться, чтобы для меня сделали все необходимые вычисления? ? Или же может продать концепт какой-нибудь фирме производителя электромобилей? ? Как это сделать?
Ну ты дал.. . вычисления ты должен произвести САМ (и не только вычисления) . иначе разработка вряд ли будет твоей...
В Ералаш. Они уже снимали ролик про переносной аккумулятор для наручных часов.
в багажнике держать аккум
что тут сложного
__Ты убедился, что такое ещё не придумано? Произвёл патентный поиск и перерыл все авторские свидетельства и не обнаружил аналогов?
__Пока ты не расчитаешь ты не сможешь быть уверен, что технология работоспособна, так ведь? Тогда пока не о чем говорить. Когда будет расчёт и разработаны все детали - только тогда выявляются все слабые стороны технологии и она либо идёт в утиль, либо работает.
__В Израиле принята государственная программа по переходу на электромобили и по ТВ сообщалось, что на "заправке" будет предусмотрена возможность быстрой замены аккумулятора на другой. Напрашивается вопрос "А на хера развивать идею переносного аккумулятора? " Как он может быть применён?
__Не к тебе конкретно, но вообще:
Кстати, вы уже задрали со своими экоавтомобилями на аккумуляторах. Вы вообще в курсе, что при производстве аккумулятора для авто, природа загажевается сильнее, чем от выхлопных газов при сгорании бензина за весь срок эксплуатации этого автомобиля? Причём загрязнение от производства аккумуляторов сохраняется долгие годы.
__Если честно, это всё развод для лохов. Дайте мне двигатель внутреннего сгорания на экологически чистом топливе и я пошлю куда подальше все ваши электромобили.
__Не к тебе конкретно, но вообще: