Техника

А есть такое реле в машину которое повышает ток с 12 до 20 вольт чтоб свет ярче горел Кто знает подскажите ?

А всё ли пробовали из этого: зачистить все контакты от окислов, поджать наконечники в разъёмах, поставить исправное реле-регулятор напряжения генератора, отревизировать сам генератор, почистить от грязи фары, заменить те, что с мутной оптикой и осыпавшейся амальгамой.. .
А напряжение повышать даже не надо. Ставьте лампочки на 10 вольт. С существующим напряжением тоже повысится яркость.
Яна Ровенская
Лучший ответ
Есть такие ЭПРА, для ксеноновых ламп, сперва они их поджигают высоким напряжением, а потом питает тем, что нужно. Кстати, очень мало поребляют, от бортовой сети.
Khurshid Zakirov
Какое тебе в жопу реле? Если не соображаешь, не лезь туда где ток!!!! Или учи физику и электротехнику ...
Называется - "фишка для идиота".
господи, Роман. вы где учились? в 10 словах столько ошибок!
реле ток не повышает, для этого есть инверторы. повышают они не ток а напряжение. ток всегда постоянен.

в авто не применяется напряжение 20 вольт. применяется 12 и 24 вольта.

свет ярче горит, когда применяешь соответствующую лампочку (повышая только ток) .

ток измеряется в амперах, а не в вольтах.

менять элементы наружнего освещения запрещено ПДД.

ну. и про запятые я и не говорю. страшно, что вы будите руководить нами, когда мы станем старыми.
Anargul Amanzholkyzy
Повышается в данном случае, напряжение, а не ток. Повысить с 12 до 20В можно преобразователем. Лампы от такого повышенного напряжения действительно будут гореть ярче, но перегорят очень быстро, за несколько минут.
Игорь Ним
в вольтах измеряется напряжение а не ток. реле - это автоматическое устройство управления