Техника

бывают медные акустические провода чистотой 99,9999% ...когда ж будет 100%?

Madina Amanzholova
Глубкоуважаемый вагоноуважатый!
Спешу вам сообщить, что вы крайне невнимательны! Например, вы упустили из внимания, что по электрическим показателям серебро превосходит медь. Никакой 99,999% медный провод не сравнится с обычным серебряным. Это раз.

Вы, как ни смотрели, но до сих пор не смогли из-за вашей невнимательности заметить разницу между электрическими свойствами меди и акустическими! А ведь это совершенно разные параметры и всё такое. Это два.

Ещё вам не пришло в голову связать с воспроизведением звука божественное благословение. А ведь именно оно придаёт такие великолепные акустические качества христианским церквям и соборам. За счёт изгнания из стен, или проводов энтропийных бесов. Которые безобразно ухудшают акустику как аппаратуры, так и обычных жилых помещений. Поскольку это не влияет непосредственно на качество жизни, то никто этим обычно и не занимается. Это три.

Найдётся ещё много чего, что вы невнимательно обошли стороной, но думаю, что и этого вам хватит с избытком. Желаю успеха на ниве стяжания акустических улучшений.
Антон Баймурзаев
Лучший ответ
ага. щаз, выпусти провода на 100%, и как ты будешь разводить лохов, когда все их купят? Та так добавляй по девятке каждый год - и на всю жизнь бизнес.
медь хоть пусть усрутся что с ней делать, а как серебро обычное она звук не передаст.
1. другая кристаллическая решетка и этим много сказано.
2. у меня серебро в проводах 99.9999% и еще одна или больше девяток мне и не нужны- не заметишь разницы никакой, а цена проволоки вырастет в 10-20 раз.
3. серебро дает такой объем звуку и воздушность, что медь хоть 99.99999999999999999% просто отсосет, да и медь 99.999% получить непросто, это не благородный металл- медь примесь из себя не отторгает!
Асель Eсетова
Никогда. Это недостижимо.
Сюзана Шкртл
Тогда-уж сразу из золота покупать.. или с позолотой..)
шесть знаков солиднее трех.
Кристинка Bellatrix
Только толку от этих проводов ни какого. Дорого, престижно, но ни кто, ни когда не услышит разницы между простыми и суперскими.
И можно сколько угодно, утверждать, что другие ни чего не понимают в этом, что провода сделанные из "золота" мальчиками девственниками на восходе на горе Фудзияма, физику не обманешь.
серебряные круче и звук в них сочнее
Когда кончиться коррупция.
Luda Galitska