Техника

Что за кипишь с браслетами Пауэр Баланс? Везде рекламируют что в этих браслетах нашли нечто.. .

"Вселенная плодит дураков в количестве, превосходящем воображение".
Глен Кук. "Дракон не спит никогда".
Олеся Абрамова
Лучший ответ
Это простое разводилово... любите лапшу на ушах ?
тогда верьте всему что предлагают...
Не в браслетах, а в людях безграмотных, торгашам грамотные не нужны, они Г не покупают, а балбесу .три короба наврешь, покажешь медный грош и делай с ним что хош... Он глаза вылупит и бабло сам отдаст за дерьмо....)))))
Суть в том, что каждый из нас должен быть чуть суеверным. Не потому что не хватает мозгов, а потому, что мы с уважением должны относиться к окружающей нас природе. И тогда сильно повышается вероятность, что не сломаем себе шею лет эдак до 50.

Как быть суеверным? - Можно ходить в церковь и отдавать ей десятую часть зарплаты (десятину) . Можно в церковь не ходить, а регулярно покупать на эти деньги пылесосы кирби или часовые ремешки с голограммами. Единственный совет, - не связываться с барыгами от фармакологии))
Все что нашли в этих браслетах, так это возможность заработать денег на не очень умных и очень ленивых людях.
Гриша Кристав
Ерунда это всё, обычная побряшука. Больше она ничего из себя не представляет.
Василий Асеев
Тренд продаж, пошумят, деньги схватят и все забудут, что такая хрень была.
Кстати в Китае они стоят от 100р за штуку, а если опт, то около 1$
Фигня это все. . Уловки Интернета. . Чтобы покупали