Техника
как оцените сборку щита? какие недостатки?

Ремонтомалопригодно. Еще теснее б и вааще было бы!... Я б если для себя, то как минимум, в два щита это дело уложил бы, чтобы руками свободно можно было и обслуживать и ремонтировать.. . Я за безопасность и практичность! Про маркировку хорошие замечания.
Кстати, видел как горят аналогичные щиты. Выгорает из-за брака один автомат. И очень много времени уходит на замену проводов и сгоревшего юнита. А самое противное, это часто делается без снятия напряжения!... По многим причинам, довольно неплохо мотивирующим, хотя и в грубейшее нарушение техники безопасности.... Человеческий фактор....
похоже как вообще монтаж заводской. ( по поводу правильности самой схемы и протяжек сказать нечего)
С виду вроде норм, а вот клеммы, хер его знает как затянуты?
провода внатяг (нет рем запаса) а так нормально
Людмила Мурзина
точно - да и клещами или ВАФом не подлезть - ток не померить
собирали явно не вы . С ваших же слов, вы сидите в теплом месте и руководите рабочим быдлом . Так что ...
А нельзя было шины по фазам собрать а от шин на автоматы) а то в связках копаться будешь)
4. По мимо первого замечания 3 и 4 ряд слишком близко, тесновато провода будет укладывать при подключении. И не вижу шины заземления, хотя может не вошла в кадр, но на колодке клеммы пустые.
быдло-электрик попал?
пачкотня какая-то, а не щиток.
1. поворот проводов не 90 градусов
2ь. нафига наконечники на проводах- побольше денег содрать?
3. вообще хругы не аккуратно уложены.
4. нет маркировки.
5. около зеленого устройства- бардак из проводов. каждый провод должен просматриваться.
щит собирали не утром 1 го января?
на твердую тройку.
1. поворот проводов не 90 градусов
3. вообще хругы не аккуратно уложены.
4. нет маркировки.
щит собирали не утром 1 го января?
на твердую тройку.