Техника

Обращаюсь к людям, кто строил дома по технологии быстровозводимых домов компании ИНСИ.

Собираюсь делать заказ у них, хотела бы пообщаться с теми, кто строил по такой технологии. Можно в личку.
А главное- надо постоянно страховать и страховать! Начиная от пожара, и др. . в общем- полный страховой пакет !
Владимир Миронов
Лучший ответ
все эти технологии имеют смысл в странах их создания т. е. в странах с высокой мобильностью населения. построил пожил бросил. дешево и по налогам и по себестоимости. у нас лучше кирпича материала для ижс все равно нет.
Nick Baldanov
я работал по студенчеству в ИНСИ фасадчиком и могу сказать спецы там так себе. Рабочие у них с улицы и зарплату они не платят по окончании работ. Еще долго все делают люди без опыта с улицы. Сам ушел после первой просрочки зарплаты бросив объект. А они потом еще долго не могли собрать бригаду и в итоге так ничего там и не сделали. ю
Horatio Вы откуда такую информацию говорите? В ИНСИ вообще нет строителей, все строители это подрядные организации. У ИНСИ есть заводы и свое производство, на строительство домов привлекаются проверенные организации. Вот недавно только была создана ИНСИмонтаж которая и будет заниматься строительством наших объектов.
Вы может с ИНСИСТРОЙ путаете? Была такая организация, она как раз и специализировалась на строительстве крупных объектов, но эта организация закрылась.
А само ИНСИ это в первую очередь производитель, в том числе и производитель комплектов домов, причем качество производства очень хорошее, так как в основном используются европейские станки и заводы уже давно производят поэтому и опыт большой в этом.
Yulechka_Dove