Техника

Если было бы возможно весь мировой океан вылеть на солнце, что бы произошло с солнцем кокаето бы чать затухла ?

Еще ярче разгорелось бы. Дело в том, что Солнце вовсе не "горит". Там совершенно другой природы процессы идут, никакого "огня" там нет.
Костя Доценко
Лучший ответ
…долго, долго крокодил,
Море синее тушил.
Пирогами и блинами ,
И сушеными грибами…

Вот эта книжка тебе в пору !
Ему наоборот, вода - источник ядер водорода.
Знаешь чем огонь, который тушат водой, отличается от термоядерной реакции на Солнце?
Сергей Родин
Судя по "вылеть" спрашивающему не больше 8 лет. Имеет смысл отвечать?!
Вообще-то мировой океан Солнцу - как капля в море. Но вода для него всё же топливо, чуть поярче разгорелось бы, но без очень точных измерений не заметить.
Оно бы еще ярче засветит
Роман Вибе
Ничего бы не произошло.
А вот два мировых океана - это сила.
Или три.
Но лучше, конечно, пять.
Ксеня Лемм
Любезный, вы из какого века и какой страны к нам прибыли? Неужели из Англии 18-го века? Это как раз они считали в то время, что солнце состоит из горящего антрацита.
Jennette Mccurdy
Доучишься до 11 класса - узнаешь.
"Если очень захотеть
И держать умело
Можно Солнце обоссать:
Вот бы зашипело! "

Народное творчество
Юра Горнеев
Капля в море.
Татка Дектярь
солнце бы перегорело ))
Весь мировой океан испарился бы примерно на расстоянии 40 тыс км, если не раньше, и на солнце бы он не попал и солнцу ничего не было бы. Это типа когда одна молекула воды полетит в сторону твоего тела, что с тобой будет?
Юлия Мельнык
Он ещё испарится до того как ты его выльешь!