Техника
Почему от людей скрывают правду о СВЧ манипуляторах (излучателях). Боятся, что будет паника между людьми? Или что?
Ну поведайте вы нам, а то мужики то не знают, что май месяц на носу.... Чего загадки загадывать и в кусты? Ждем правду от вас!
Никто ничего не скрывает, тебя опять надули.
Это делается согласно антимонопольному законодательству, в целях предотвращения монополизации рынка шапочек из фольги, а также для лоббирования на рынке торговой марки "Галоперидол".
Не стоит воспринимать всерьёз высер бульварных СМИ. Впрочем, если они Вам зарплату платят, тогда, конечно, появление здесь подобного бреда становится понятным...
Карина Родина
У нас в Питере его давно уже изобрели. Еще в начале 60-х годов.
так лично среди вас паника уже посеяна. Вам мало? )))
Что ты сделал для хип-хопа в свои годы?
Советую ходить в каске.. А то мало ли что...
И не только это. Например
1)то что правительство США управляется инопланетянами - рептилоидами!
2)что есть двигатели на магнитах которым не нужно никакое топливо
3)то что в кока коле и пепси генетическое оружие которое может быть мгновенно активированно нанитами управляемыми со спутника
4)что цунами в Японии было устроенно Россией
5)то что контакты с пришельцами уже давно установлены на государственном уровне
и еще много чего... .
Ах да, чуть не забыл - Ленин был женщиной! Все тайное когда нибудь становится явным!
и еще много чего... .
Дамир Махмудов
Ленин был ГРИБОМ!! ! Это же классика. :)
Люди в черном все подчищают
Пситеррор ФСБ – это непрекращающийся моральный террор сотрудниками ФСБ, основанный на постоянной тайной слежке и применении против "целевых лиц" (Target Individual) черных приёмов угнетения личности, психотронных и психотропных средств. Пситеррор разработали для возможности изменения человеческих качеств, роботизации человека, изменения сознания, памяти, мышления, ценностей, эмоциональной и духовной сферы, вторжение в личную и интимную жизнь, и для полного подчинение через зомбирование, устрашение, гипноз и волновое воздействие. Глобальная цель - создание дистанционно управляемых служебных людей-зомби, и уничтожение неугодных и лишних групп людей, и даже наций. Сейчас владеют пситеррором ФСБ и Разведка.
Псиреррор ФСБ -это комплекс оперативно-технических мероприятий с целью психологического давления на обьект. Негласный прессинг всегда адресен, т. е. направлен против конкретного человека. Его цель - дестабилизация обьекта. Жертву всячески оскорбляют и унижают, провоцируют и запугивают. Негласный прессинг имеет свои особенности. Во-первых, скрытный характер. Человека травят на глазах у всех, но истинный смысл происходящего понимают только жертва и организоторы. Во-вторых, использование спецсил и спецсредств. В результате на бедную жертву давят везде и постоянно. Человек не понимает, что происходит. - Зачем все это? - теряется он в догадках. Постоянный стресс и эмоциональные сравы подталкивает людей к написанию жалоб и неадекватным мерам. Негласный прессинг формирует у обьекта мнение о тотальном контроле за его действиями, а у окружающих - о его психическом заболевании.
Пситеррор ФСБ - это жестокая реальность сегодняшней жизни. Пситеррором занимаются спецслужбы в особенности ФСБ. Цели различны: военно-медицинские эксперименты, отбор имущества, месть, развлечение. Прежде всего на людях тайно и без их согласия испытывают новейшие технологии волнового воздействия на организм, с помощью которых можно вызывать болезни, любые эмоциональные состояния и даже управлять поведением. Государственные организованные структуры оснащены всем необходимым для тотального контроля и проведения опытов над любым человеком, а полная бесконтрольность, круговая порука и интеграция правоохранительных органов с криминалитетом, позволяют организаторам пситеррора безнаказанно истязать и уничтожать лучших людей обществ