Техника

Тема: ответственный за электрохозяйство сети мелких магазинов.

Куда ни сунется, вводные устройства со счётчиками находятся в подвальных помещениях закрытых на замок, а ключ потерян! А двери стальные. Как разрулить данную ситуацию? Растолкуйте, пожалуйста!
у меня была ситуация на работе . когда устроился обнаружил что электроэнергии тратится больше чем ее употребляют все помещения и оборудование на пике максимума . Произвел расчет всех нагрузок в среднем в месяц, оказалось то электроЭнергия просто испаряется, а платит предприятие по счетчикам одно, а по расчетам потребление другое . начал проводить ревизию так как я ответственный куда ж девается онное )))) оказалось что при старом директоре была проведена линия под землей и питала автогородок из 30 гаражей, я по бумагам посомтрел нет в списках ну и рубанул их. Вони было пипец, три года контора платила за гаражников вы представляете какие убытки. ну Вобщем я стал героем дня )))) премия повышение . Новый то не знал что да как а того сняли за хищение (со слов ) вобщем если бы проверку не провел то я был бы виноватым .
M_I_K_K_I
Лучший ответ
Оксана Гавриленко См. моё дополнение!
Ходить с болгаркой, вскрывать двери.
Оксана Гавриленко Сказал, как в муку пукнул!
Я так понял, что не можете попасть в помещения зданий, от которых запитаны торговые палатки (магазины) ?
Ключи от эл. щитовых ИМЕЮТСЯ в ЖЭУ, пусть не врут! Они КАЖДЫЙ месяц снимают показания для своей бухгалтерии, При наличии договоров с хозяевами этих зданий легко можно получить комплект под расписку должностному лицу, в данном случае - ответственному за электрохозяйство (выписка из Приказа по торговому объединению) .
В трудных случаях, упоминание об уголовной ответственности и суде - легко обращают оппонентов в "вашу веру"!
P.S. - см категорию Юридическая консультация.
Оксана Гавриленко Дело осложнено тем, что в подвалах хранятся товары и двери не только под замком но и опечатаны, а в такой ситуации ключи ЖЕУ никто не доверяет. Что скажете?
НАПРАВЛЯЙ ИНСПЕКТОРОВ ПОЖАРКИ И ЭНЕРГО НАДЗОРА. И ВСЁ СРАЗУ НАЙДЕТСЯ . ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ ДЕЙСТВУЕТ В 90 % А ЧТО ТАМ ВОРУЮТ- КАК ПИТЬДАТЬ!
Оксана Гавриленко Допустим, Вы инспектор! Какое конкретное предписание Вы дадите?
Не знаю как у вас, у нас в городе на каждом почти подъезде висит объявление о вскрытии замков-вскроют, поменяешь
Олег Юнкер
Оксана Гавриленко Сказал, как в лужу пукнул!
Получаешь у руководства мани и меняешь на новые
Оксана Гавриленко Что за брекекекс?
Всё очень просто установить новый замок и сделать несколько ключей дубликатов.
Оксана Гавриленко Очередной ляпсус! Вы не владеете ситуацией! За срыв печати, на вас повесят кражу имущества! #!