Техника

Умер Wi-Fi!

С концами исчез W-Fi на роутере ZyXel Keenteic Start. Произошло это после того, как он обновился. Т. е. исчезла настройка "точки доступа Wi-FI",Исчезла настройка "PPPoE/VPN", DyDNS и другое. Нижний бар с кнопками быстрого доступа полностью поменялся. Не работает кнопка Wi-Fi на корпусе устройства. Не могу создать ни одно соединение. ЧТО ДЕЛАТЬ???? Как откатиться??? ?
аппаратный сброс пробуй сделать. отключи питание, зажми RESET. не отпуская-включи, держи 5 сек. потом отпускай.
Юрий Киримов
Лучший ответ
Анастасия Кармишкина пробовал. он все сбросил а новый пакет обновлений оставил
Соболезную, без вай-фая это не жизнь..
Алёна Долинная
умер похорони
Сергей Матузов
Amen
Марина Нивина
аминь
Не забудь помянуть на 9-й и 40-ой дни.
Там есть закладка с выбором компонентов (из неё же обновления) , надо проверить галочки напротив PPPoE и др. необходимых модулей, а потом полный перезапуск по кнопке Reset на корпусе.
7 бед - 1 Reset!
Валериан Ли
Царство ему Электронное. Т. Т
Элеонора Шель
звони ростелекому (или кто у тебя инет рулит) - если они ставили - заменят, у меня такая же фигня была - вызывала службу поддержки - поменяли роутер - все ок.
Жа
Жанна
Сзади роутера есть кнопка ресет. Она утоплена в корпус её можно нажать спичкой, Всё включено в розетку, Роутер куском шнура подключаешь к компу, шнур интернета отключи. нажимаешь ресет и держать примерно 10 секунд в течении этого времени у него потухнут все лампочки и загорятся вновь все сразу и остануться 3 шт (питание, подключение к компу и вайфай (АИР)) . Под роутером есть табличка где есть ир адрес и логин, пароль. У компе принудительно вписываешь ир адрес только последняя цифра пусть на 1 отличается. У браузере вводишь этот ир адрес и нажимаешь поиск. Если пачкорд работает то браузер вскоре найдёт (сайт) меню роутера. Вобщем когда попросит логин и пароль тогда ройся в интернете и ищи как настраивать роутер этой марки. Второй вариант помощь друга. Третий вариант позвонить у кантору которая тебе даёт интернет или устанавливала роутер. Обновления на роутер это фигня если и есть какоето отличие по скорости то очень малинькое, эту опцию надо отключить. У роутере есть полезная функция, там есть кнопка (бекап) он тогда сохраняет файлик из всеми настройками, и если случилась вновь такая кака то нажал ресет, зашел под стандартным логином и паролем и установил этот (восстановительный файлик) .
Dustnazar Khudoynazarov
Новый купить надо.
Яна Лазебник
ага аминь
БЕРЕШЬ И ПЕРЕПРОШИВАЕШЬ НАХУЙ!
Новый купи.
Амин))) 0
Минута молчания
пусть земля будет ему пухом
пфф выброси
Попробуйте купить новый.
Костя Drivp