Техника

Что такое фидер (электроснабжение)? Что такое фидер? Фото, будьте добры, скиньте.

Фидер, фидерная линия (англ. feeder, от feed — питать) — воздушная или кабельная линия,
соединяющая сборные шины распределительного устройства электростанции
или преобразовательной (в том числе трансформаторной) подстанции
с питаемыми от этих шин распределительными и потребительскими электрическими сетями.

Например, на ГПП это линии от ячеек РУНН.

Линия, соединяющая электрическую сеть, от которой подстанция получает электроэнергию для последующего преобразования, с её шинами первичного (более высокого) напряжения, называется вводом.

Ну а насчет фото...
Это не предмет. Это понятие.
Как Вы представляете себе фотографию, скажем, реактивной мощности?
Koch@li F@rm@nov
Лучший ответ
Фидер это питающий кабель. Что, кабеля никогда не видел?
Оксана Фадкина
фидер — линия, предназначенная для передачи электроэнергии от распределительного устройства (щита) к распределительному пункту, магистрали или отдельному электроприемнику... Где-то так в учебниках :)
Немного подробнее и познавательно http://operby.com/chto-takoe-fider-na-podstancii.html
Удачи.
Бек Адамов
вот что интересно! вроде термин из специализации, значит человек УЧИТСЯ на конкретную профессию, а СТРЕМЛЕНИЯ К ЗНАНИЯМ никакого! ну типа - мам! а что такое оборт? мать начинает объяснять дочери 8 лет, что когда вырастет может сложиться ситуация.... в результате дочь устает и говорит нет мам... ты тоже не знаешь! я в песни слышала и бьются о борт корабля.. так вот! для изучения терминологии есть ВИКИПЕДИЯ! и преподаватель! фидер- ввод в подстанцию или электроустановку - читай кабель, провод, в зависимости от того какое вводное напряжение и электроустановка. а фото- сам найдешь! интернет не для того чтоб тока в одноклассниках и контакте сидеть!
Serg Popov
ТЕМА: Электрический фидер.
Производителям предлагается новый способ передачи информации, более экономичный и более качественный. Сфера приложения: цифровое телевидение, измерительное оборудование, разного рода интерфейсы. При поступлении на указанный счёт суммы в объёме 5% экономического эффекта техническая новинка будет передана заказчику. Экономический эффект, при желании, можно обсчитать на калькуляторе. Возможно долевое финансирование.
В случае проявления заинтересованности, обращаться по адресу: Россия, dmitrij.o1@yandex.ru – для дальнейших переговоров.
Профессиональный статус dmitrij.o1@yandex.ru может быть подтверждён работами на сайте http://grigorievoo.wix.com/start-from-scratch-n
Примечание: при малых скоростях сайт иногда запускается не с первого раза (с толкача)!