Техника

сколько ватт моя музыкальная система ? )))

здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько ват моя музыкальная система меня интересует те ваты которые были раньше к примеру в СССР в инструкции у меня вот такое описание. WF(низкочастотные динамики) /TW(высокочастотные динамики) входная мощность (номинальная): 350+350вт (при 4 омах, 1 кгц, общий коэффициент нелинейных искажений 1%) среднеквадратичное значение выходной мощности (опорное): 600+600 вт (на канал при 4 омах 1 кгц) SW (сабвуферы) среднеквадратичное значение выходной мощности (опорное): 900+900 вт (на канал при 10 омах, 100гц) 3000 RMS

РАЗМЕРЫ ДИНАМИКОВ 2.5 СМ 20 СМ 35 СМ ВЕС ОДНОЙ АС 28 КГ

Sony SHAKE-66D
Из описания следует: Полная выходная мощность (RMS) - 3000 Вт
RMS это и есть "советские" Ватты. Китайские обозначаются как PMPO
АМ
Александр Меньшиков
69 492
Лучший ответ
усил пионер номинал 120 максимум 180,самодельные колонки к нему. иногда к этому добавляются пара с 90 и конченый ресивер сони у которого звук как у китайской автомагнитолы за 800р, но падла "красивый"
Ксюша *
Ксюша *
84 999
от динамиков не зависит, зависит от вых. мощности усилка
Rauf Askerov
Rauf Askerov
65 501
Посмотрите потребляемую, от сети, мощность, и возьмите от неё 60-70%. Это и будет реальной мощностью, в правильных (советских) ваттах. Сейчас очень многие производители, указывают киловаттные мощности, при мощности блока питания в сотню ватт.
динамик с диффузором в 35 см - больше 100 вт музыкальной мощности не высрет.. что бы там не писали..

что бы была выходная мощность 3000 ватт - нужна потребляемая мощность из розетки минимум 5 Квт..
(это в 1,5 - 2 раза больше сварочного аппарата..)

посмотри на потребляемую из сети мощность на задн. стенке усилка, и подели её на 2...
узнаешь максималку своей системы
Фиговата ваша вата, не годится на пальто.
)) ))
)) ))
15 624
"Советские ватты" - это DIN мощность А RMS меньше DIN на 25% И если верить писанине в описании центра то мощность DIN получается 2250 Вт Чему я, собственно, совершенно не верю Хорошо еще, что они мощность в РМРО не написали - было бы 30кВт

Похожие вопросы