Техника
Если спрятать что-либо на дне болота (например, важную улику), то сможет ли полиция при желании это что-то найти там?
используя все имеющиеся у них технические возможности
Смотря, насколько важным будет дело и какие силы подключат
Современные детекторы подвижности протоном могут обнаружить, что за данную дверную ручку позавчера подержался человек, который неделю назад брал в руки тротил. И после этого всю неделю ежедневно ходил в баню.
А современный магнитометр найдёт в километровом болоте лезвие бритвы.
Разумеется есть ситуации, когда вся эта аппаратура бессильна. Но для этого надо прятать не в болоте, и иметь ум не простофили-преступника, а, как минимум, Эдгара Аллана По))))
делать им больше нечего. подкинут вам наркоту и посадят по другой статье.
Бона Текенова
да ладно, он уже этим постом спалился )))
После того как йайца зажмут дверями и поставят на грудь табуретку реска вспомнишь где то болото и какая там глубина :)
Если полиция будет знать конкретное место и что искать. то найдет. А ели просто наобум в здоровенном болотище 10 на 10 километров, да еще и не имея представления что улика в этом болоте то естественно нет.
зависит от серьезности преступления и если признаешься где в болоте спрятал-и на дно болота, это только кидать улику
если не подбросить им улику в участок они сами не найдут, по моему) Это только в кино так...
Там, в болоте, эта улика очень хорошо сохранится. Там даже трупы не разлагаются.
Какой же вы наивный, мистер Пьер!
Ничто в этом Мире давно уже не становится тайным...
Странно, что 21 век давно настал, а вы ещё мыслите понятиями 1960-х годов... Сегодня и через стены видят спецсредства. А прибор ночного видения? Неужели не смотрели в объектив? Как днём видно всё. А про болото и говорить не хочу...
Олег Поляков
Как с прибором ночного видения вы представляете поиски. ну допустим, пистолета?)
первым делом они конечно в болоте пойдут искать, ага
Переживаете? Не беспокойтесь, не найдут, вы же его нормально упаковали?
Маша Положенко
кого его?
Конечно. Осушить болото - и извлечь, что бы то ни было. А вообще, не задавайте такие вопросы, заинтересуются вами))