Техника
Как полировать пластик пастой гои
На наждак с оборотами двигателя около1500 не более покупай войлочный круг, прикрути так чтобы биения сильного не было, на ходу подносишь пасту, она обмазывает круг и несильно прижимая, чтобы не спалить пластик полируешь. Лучше дольше полировать с меньшим прижимом чем с сильным но быстрей. Полированный таким образом например поворотник или задние стопаки выглядят как с магазина. Важно после того как полировал с пастой-окончательно завершить полировку без пасты насухую, после того как войлочный круг остынет поднести к вращающемуся кругу кусок абразивного круга и содрать всю зелень чтобы он стал чистый. Заодно он разлохматится (станет мягким). Только кусок круга нужно брать твёрдого (бывают зелёные, красные но не белого). Он является шлифовочным, мягким и может вобрать в войлок песчинки абразива, после этого желательно щёткой по металлу чесануть войлок чтобы 100% избавиться от случайно застрявших песчинок и с очень лёгким прижимом удалить мутную плёнку от пасты с детали. За 22 года отполировал не один поворотник и задние стопаки!
Cheda Isaeva
а вручную можно полировать?
Jahongir Abdumalikov
у меня чёто ничего не получается после полировки пластик становится ещё мутнее чем до

,,,,ВЫКИНИ --еЁЁ на (( **й! пока ВСЁЁ не исъпортилЪ
....Это - ГРУБАЯ и НЕ Правельнная полировка -- Она для МЕТАЛЛА !
что именно?
берёшь войлок и пасту гноя натираешь войлок потом херачишь пластик этим войлоком до достижения нужного качества
Натри ей кусок валенка, капни керосина, и шоркай, пока энтузиазм не закончится.
вот за советом лучше всего обратиться к людям, которые непосредственно занимаются полировкой пластика, стекла и так далее http://termogibka.ru/catalog/oborudovanie-dlya-polirovki, они вам и подскажут как все правильно, быстро и красиво сделать.