Техника

Стиральная машина индезит. Проблема не отжимает. Что делать? Вызов мастера не предлагать

После первой стирки отжим есть, а вторая-машина мигает всеми лампочками. но отжима нет
Тут не в механике дело. Менять "мозги"надо. Машина дуркует в электронном плане.
Yuri Buiko
Лучший ответ
стирать только первую стирку
мне придумалось только 2 варианта:
1. Попробуйте другую программу стирки, а то может ошиблись и выбрали стирку без окончательного отжима
2. Машине не удалось раскидать тряпки по барабану для включения режима окончательного отжима, попробуйте постирать тряпки более лёгкие, которые ей будет легче равномерно распределить, а то может засунули туда что не то
Такое бывает на некоторых машинках. Ждите немного потом через большую паузу начнет работать
Дома не сделать. Электроника виновата. Сами купите новый блок? Да кто же вам его продаст? Так что без Мастера не обойтись...
...
Рассказывает Мастер по ремонту стиральных машин:
Вызвала меня как-то клиентка. Что-то у неё стучит внутри барабана во время стирки.
Разобрал полмашины, чтобы добраться в пространство между барабаном и корпусом... И вытащил красный лифчик с металлической застёжкой. Она и стучала.
Женщина сначала удивилась, потом смутилась, когда нечаянно призналась, что это не её бельё: она красного не носит принципиально. Бельё разврата.
Потом вспомнила, что на три дня уезжала в командировку в Липецк, после чего и решила постирать...
Неверные Мужья! Не доверяйте своим любовницам пользоваться семейной стиральной машиной. Попадёт из-за неумелых ручек чужое бельё в щель- не оправдаетесь!
Возможно "холодная пайка" на плате управления... тогда лупу и паяльник в руки и пропайка подозрительных контактов
Alesya_Kg.ru
Проблема с электроникой. Как вариант, - после каждой стирки отключайте машинку от розетки на 5-10минут, т. е. дать "мозгам" машинки обнулится.
Виталя Радкин
возможно в помпу что то попало..
(если вода не слилась)
Zhora Kurmantaev
Чини сама
Rollan Zhaksybaev
щетки поменяй на двигателе
Мы оказываем качественный ремонт стиральных машин в Минске. Мы ремонтируем стиральные машины следующих марок: Indesit, LG, Bosch, Ardo, Electrolux, Whirlpool, Ariston, Zanussi, Samsung, Атлант и др.
Весь ремонт осуществляется на дому у клиента. Стоимость работ Вы можете узнать прямо сейчас – просто позвоните нам, и наш мастер определит техническую неисправность и назовет цену ремонта по телефону. http://105.by/ перейди на эту ссылку
фильтор надо прочистить
Jean-Claude Van Damme