Техника

Сбой программного обеспечения стиральной машины "Индезит". Машине 6 лет. Стоит ее ремонтировать или новую купить?

Сколько будет стоит ремонт?
Дмитрий Борзых
Из практики ремонта скажу По вашим симптомам с вероятностью 90 % у вас износ щёток двигателя...
Александр Кох
Лучший ответ
По деньгам смотри. Если финансы позволяют, лучше новую купить. Во-первых, электронная начинка, на бытовой технике, быстро стареет. А во-вторых, при покупке новой есть шанс, что с ней повезет больше, в плане долговечности.
Ирина П
Ремонт всегда дешекле
Рауза Ибраева
Дмитрий Борзых Дешевле, согласна, но боюсь, что это только первый ремонт.
" Сбой программного обеспечения " это как выражается, очень интересно ?
Maks Maneshev
Дмитрий Борзых Может быть это не то, но на деле происходит следующее: Закладываю белье, она нагревает воду, стирает, сливает и все, на этом все заканчивается. На панели средний индикатор моргает, а два других выключены. Сначала у меня так было на одном режиме, а сейчас на всех. Полоскание и отжим использую отдельными кнопками.
По модели определится какой модуль управления, и искать код ошибки в интернете, мигание одного, какого только, это вроде движок или тэн
А кто сказал про сбой?
Дмитрий Борзых Ну... это мой "диагноз"))) Может быть это не то, но на деле происходит следующее: Закладываю белье, она нагревает воду, стирает, сливает и все, на этом все заканчивается. На панели средний индикатор моргает, а два других выключены. Сначала у меня так было на одном режиме, а сейчас на всех. Полоскание и отжим использую отдельными кнопками.
Именно по таким причинам, самодиагностики, люди выкидывают вполне рабочие стиралки. Моргание индекаторов обозначает код ошибки. Ремонт скорее всего копеечный - заменить один из расходников
P.S: При сбое програмного обеспечения машинки "индезит" не включаются вообще. Требуется перепрашивка модуля
Анна Бибик
Ребят кому интересны машины, нашёл один четкий сайт вот сылочка на него eastserviceauto.ru и кароче купил себе японку Mitsubishi Lancer но она у меня после двох дневной езды чето начала борохлить. Я нашол етот сайт и пишу им что я купил ету машину и она у меня борохлит ну они приехали ко мне что- то там посмотрели и сказали что через пару часов машину будет сделана. Я прихожу через три часа и она как новая. Вот уже ежу 4 месяца и не жадуюсь. Советую етот сайт!