Техника

Можеьт ли этот усилок быть на 180 ватт? 180 ватт на канал мне кажется это развод?

Ну вообще, автомобильные усилители могут быть и мощней.
Но этот ед вали 20 на канал подаст. Там сзади написано, 12 Вольт 2А а это 24 Ватт макс...

Для двух каналов 180 Ватт, там ток должен быть 30А.
Этот усилок полная подстава.
Для дураков.

Там в нём какая нибудь древняя микросхема TDA...

Поражает число лохов.. продано: 426 шт...

вот люди то дураки...

Скорей всего опечатка, 2 по 18 Ватт, что вполне реальная цифра, но не 2А конечно, а больше.
Владик Сусяев
Лучший ответ
Хабиб Абдуллажанов за 5 баксов, если он настоящий хай фай, я бы купил. 10$ много. в комп бы пихнул.
там наверно самая конченная микруха стоит и вообще, качество говно. тембр блок на каком нибудь говне...
Посмотри внимательно фотки
у него вход питания 12 вольт 2 ампера. Всего 24 ватта потребляемой мощности, и это максимум.
Из них половина на прогрев окружающей среды...
D)
Dima ))
))) весело, ну или неправильная информация, или там внутри вечный двигатель. Питание он берет 12в 2 а максимум, то есть мощность звука около 15 Вт
Ирина Ка
Олег Заболотин китай надо делить на 10,значит 18 вт, они любят пиковую писать мощь, которая длится миллисекунду и может достигать 180 вт, но ухо не услышит.
Если он цифровой, то может. Но о качестве можно и не думать. Никакого Hi-Fi!
Анастасия Prada
Dima )) А откуда он высосет 336 ватт, которых питальник недодаст? Из воздуха или из встроенного генератора?
предел 22 ватта. но их там нет. 10-15 ватт максимум.
при 12 вольтах, больше мощности быть не может
Это маркетинговый ход и связан он с понятием "мощность"- в звуке этих критериев штук 5: мощность по звуковому давлению, паспортная можность, средняя и т. д. и т. п.
На самом деле если электрическая мощность будет 5 вт на канал, то оглохнешь
несмотря на то, что КПД динамиков как у паровоза
Владик Сусяев Как раз электрическую мощность то чаще всего и указывают...
мощность скорее всего указана в PMPO, если в наши ватты перевести то это надо разделить на 10-20, тогда получим гдето 15 ватт