Техника

Какой, по вашему мнению, аналоговый радиоприёмник (из продающихся сейчас) лучше всего на КВ-диапазонах?

Дмитрий Ботян
Рекомендую Р-250. Главное, найти его где-нибудь на Авито.
Алина Семикова
Лучший ответ
Дмитрий Ботян знаю, знаю о нём. Спасибо, приятно, что помнят люди
ты еще про лучший фонограф на валиках спроси. Станций-то нет - приемники стали ненужным хламом
О Д Н А Т А К А Я
Дмитрий Ботян у меня другое мнение
Всегда в лидерах "Грюндик" По ночам очень плотное вещание, это в странах бывшего СССР все убили, а в мире эти частоты рабочие....
Все они одинаковые.
а чё слушать там будешь?
лучше всего хорошая антенна, а у приемников есть объективные параметры, по которым сравнить и выбрать можно.
Лиана Захарян
Рекомендую: DEGEN DE-1106.

FM: 76.0 ~ 108.0 MHz
AM: 150 ~ 29 999 KHz
MW: 522 ~ 1710 KHz
SW: 1711 ~ 29 999 Khz
LW: 150 ~ 285 KHz
AIR: 117 ~ 137 MHz с двойным преобразованием
Избирательность SW: 10 dB
FM / AM / SW / AIR
Двойное преобразование
ЖК дисплей с отключаемой подсветкой
Цифровые часы: 12 и 24-часовой режим
Функция Sleep Timer: 1 - 99 минут
Функция будильника c 4 предустановками
Индикаторы уровня сигнала, заряда, диапазона и ошибки
Цифровое управление громкостью: 32 уровень с индикацией на дисплее
700 Программируемых станций
5 Режимов настройки: ручная настройка, сканирование, автоматическая настройка, прямой вызов выбранных станций, ручной поиск по выбранным станциям
Встроенный динамик и стерео выход на наушники
Линейный выход
Антенный вход
Переключатель чувствительности LX / DX
Питание: 4 АА батареи или сетевой адаптер 6V
Размеры: 165 х 105 х 29 мм
Вес: 355 г без батарей
*КАЗАХСТАН* не пробовал?
Nietulla Rzamuratov