Техника

почему американцы как бы высадились на луну в 69 году, а сегодня-в веке технологий, никак не у кого не получается

Как бы американцы, как бы высадились, как бы на Луне, 6 раз. С 1969 по 1972 год. И никто, кроме китайцев, повторить это не сможет. А сейчас цивилизация пошла по пути компьютеров, интернетов. Технологии стали информационными. Никому не надо больше в космос. Кроме китайцев. Америка, конечно, слетает на Марс в 30-х годах. Уже почти всё готово. Вот только, зачем??? Поставить ногу? И дальше будет так же, как с Луной.... Не нужен человек в космосе. Хотя, я за возобновление полетов на Луну! Единственное тело, куда способен летать человек. 3 дня полета.
Kurmet Akatai
Лучший ответ
Тридевятое Царство Здравствуйте! Полностью согласен! Единственный космонавт Феоктистов. говорил, что там делать нечего!
какие проблемы? Дай денежек - слетаем.

за полет на Луну каждый американец заплатил цену автомобиля. Понты достигнуты. больше никто такого бабла не выделит. И зачем? Кроме понтов-то никакого смысла нет.

а исследовать - продолжают, напрмиер, Луну отсняли с окололунных спутников лучше, чем Землю.
Рита Дергачёва
Почему как бы? Историю надо знать! А не быть Иванами не помнящими....
Анатолий Ярцев
Наверное, денег на это никто не даёт.
А что, кто-то пробует?
И зачем же?
М Я
Тогда это нужно было для престижа. Сейчас нет такой острой необходимости нет ни у кого.
Да... А как у них хорошо флаг развивается от ветра на Луне...
Юлия Костюк
Рита Дергачёва нормально развивается. как положено по физике. Не впадайте в коспирологию - это психическая болезнь.
Kurmet Akatai Может, все-таки, развЕвается?
Угу, и беспилотников у них нет, чурки сами взрываются.
Maksat Ymanbekov
просто они садились на луну в голивуде
Рита Дергачёва ага. А Брежневу заплатили, чтобы он молчал.
америкосы принципиально не могут сделать ничего секретного, тем более, если задействованы тысячи людей!
что не получается
тогда цель не оправдала средства, сейчас также