Техника
неужели ВЫ не хотите что-бы Россия начала производство вечных двигателей? этоже процветание всего мира!
Вечный двигатель - это прогресс.
это не бизнес. Бизнес - когда человек у тебя покупает и покупает продукцию, как хлеб каждый день. А тут что? Купил - и за следующим придет через вечность?
Елена Ахметова
ды не, купил и летай куда хочешь, занимайся природой, а то засрали всё уже
Отдел Земельных
акие вопросы, любой кстановке - нужно обслуживание, профилактика, запчасти....
Нет ничего вечного.
Не обсуждая физики и техники, хочу задать вопрос по ЭКОНОМИКЕ. Или тупицы и бездари в физике с законами экономики тоже не дружат? Впрочем это естественно, если уж они не дружат с головой.
ИТАК. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:
А почему всё это тупое быдло - изобретатели вечного двигателя - так уверены в том, что его энергия будет БЕСПЛАТНОЙ и ХАЛЯВНОЙ????
У нас есть отличные примеры систем, котрые реально работают, и при этом реально используют ДАРОВУЮ энергию - воды, ветра, солнца.... Чем вновь изобретённый ВД будет экономически отличаться от гидро- Ветро- гео- или солнечной энергетики? Ведь эксплуатирующие такие установки энергокомпании НЕ ПОКУПАЮТ Ни солнце, ни ветер
Мало того, ветряк или солнечную батарею вы можете спокойно купить, и поставить дома. И отключиться от энергосетей.
Но как же так получается, что по всем расчётам ветро- и срлнечная, да и гео- или там приливов энергия СТОИТ МНОГО ДОРОЖЕ, чем традиционных ТЭЦ
Ась?
ИТАК. ВНИМАНИЕ, ВОПРОС:
Ась?
Ирина @@@@@
Согласен. Есть также мнение, что даровая энергия (солнце, ветер, реки и т. д.) не всегда хорошо сказываются на природе
Levan Kochadze
Очень просто, энергетика малая, что требует больших размеров отнюдь не дешёвого оборудования. Та же солнечная батарея на орбите даст гораздо больше электричества. И плюс малый кпд этих устройств.
Елена Ахметова
та энергия от ветра и слонца, она дорогая только из за того, что сложна в изготовлении, а то что она плохо влияет на природу, так тогда высотные дома тоже плохо влияют, и тормозят землю или разгоняют её, когда на них дует ветер. короче лапочете что-то невпопад
Скоро будет выпускать, уже есть проект.
Елена Ахметова
где где?
МЫ-хотим!
Елена Ахметова
так давай развивать! денг давай!
Зачем вечный двигатель если нет дорог и дураки вокруг.
Елена Ахметова
дороги будут не нужны, все будут летать на летающих табуретках!
ты задрал спамить. покажи проект! если мне понравится буду всячески тебе помогать. а то только сервер захламляешь.
Елена Ахметова
у меня уже есть все расчёты, но это настолько просто, что многие не понимают как работает
мечтать не вредно.
поможешь?
Елена Ахметова
ага, а ты мне?
Елена Ахметова
мне всегда что-то мешает в этом, то заболеваю, то денг нет и работатьь приходится с утра до ночи, а осталось то всё настроить на максимум выхлопа

Лучше вечные дороги пусть строит...
Елена Ахметова
дороги будут не нужны, ведь будем летать над землёй
Нефть и газ кому продавать будем? У нас вся "экономика" на недрах завязана и если такое устройство распространится по миру, на следующий день увидишь буханку хлеба за 5 тысяч.
Елена Ахметова
если ты не в курсе, то буханка хлеба приобретает в стоимости, из за того, что на неё были затраты энергоресурсов, а если не будет затрат на энергоресурсы, то и буханка хлеба упадёт в цене, чета ты путаешь
вечный двигатель ну вообще никак нельзя сделать! Если ты изучал в школе физику, то ты знаешь, что даже если ты найдешь такую замкнутую систему, в которой никак не будет теряться энергия твоего двигателя, то все равно постепенно износятся детали, хоть из какого материала ты его сделаешь, хоть через 10000000млн лет, хоть через 100000000000000000000000000000000млн лет они износятся!!!! Чтобы они не износились, они не должны ни с чем соприкасаться! Ну допустим, они не соприкасаются, но для чего ты будешь использовать свой двигатель, в котором вся энергия будет сохраняться в системе??? Если ты его поставишь в машину, то энергия будет выводиться из системы для поворота вала, а значит, двигатель остановится!!!!
а если ты ему начнешь сообщать энергию, то это будет не вечный двигатель, а обычный!
почитай определения вечного двигателя в википедии! Ве́чный дви́гатель (лат. Perpetuum Mobile) — ВООБРАЖАЕМОЕ устройство, позволяющее получать полезную работу бо́льшую, чем количество сообщённой ему энергии.
надеюсь, что я понятно написал....
Елена Ахметова
вечный, от слова век, век равен 100 лет, так что иди курни физики и химией закуси
вечный двигатель впринципе невозможен
Динара Зиганшина
А как же генератор Серла? Вечный двигатель существует
Если не считать, что это фантастика, то это приведет к непредсказуемым социально-экономическим последствиям. Умрут целые отрасли, а с ними и рабочие места
Елена Ахметова
какие отрасли например?