Техника

присоединил неправильно. сгорела микросхема какая незнаю. на ней есть какая то белая хрень

Сюда стучи:
http://www.kashpirovskiy.com/
Тут не токмо марку мелкосхемы угадають дистанционно, но и мастера телекинетически вызовут, и дадут ему установку на добр... упс, на бесплатный ремонт аппарата. А заодно папиломы и трупные пятна удалят - тебе, аппарату и мастеру.
Юра Казначеев
Лучший ответ
для начала- где стоит эта микруха.... тип устройства- в поисковик и добавь волшебные слова- СХЕМА ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ СКАЧАТЬ. так узнаешь что это за белая хрень....
Валера Кулаков
белая хрень - термопаста
Dilnoza Nizamova
тебе в раздел магия....
Karamyssov Bolat
Это Джуна, и Алан Чумак, без фото все видят, а мы простые, и нам ваше повествование не понятно, "нам бы схемку аль чертеж, мы б затеяли вертеж, ну а коль ни хрен не видно, черта лысого найдешь"....
Берик Иса
Я паяю микросхему.
На душе моей легко.
Все печали и сомненья
Улетели далеко.
Чудный запах канифоли
(Кто сказал, что это яд?)
Я вдыхаю полной грудью,
Словно розы аромат.
Что там шахматы, рыбалка.
То не отдых – ерунда.
Отдохнуть мужчина может
Лишь паяя провода.
В мультиплексоры, триоды
Я вгрызаюсь, словно клещ.
Но зато в итоге выйдет
Стратегическая вещь.
Что-то дочь кричит на ухо.
Просто нету сладу с ней.
Надо будет в день рожденья
Подарить паяльник ей.
В неглиже жена подходит
Хочет соблазнить меня,
Но при пайке микросхемы
Отвлекаться мне нельзя.
Не поддамся я соблазну.
Силу воли проявлю.
Прогоню жену на кухню
И опять паять начну.
Тамара Каиреденова Я бы 20 раз нажал "Нравится", но машина не пропускает!
Выпаиваешь микросхему, припаиваешь новую такую же и подключаешь правильно
Данил Югай
....это не дым канифоля, нет это души умерших транзисторов....
Устройство-то какое? А то не знаю что, не знаю где, не знаю куда и когда...
Макс Герчук