Техника
МНЕ 12 ЛЕТ И РОДИТЕЛИ МЕНЯ ПОСТОЯНО УНИЖАЮТ МАТАМИ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Сменить родителей.
А если в вашем городе есть офис ювенальной юститции, пожалуйся туда, еще и денюшку срубишишь со своих шнурков за моральный ущерб, да требуй больше, тысяч 300, можешь даже в долларах....
Не повезло тебе. Хорошо, что ты возможно будешь лучше своих родителей. Попробуй объяснить им, что это нехорошо и у тебя тоже есть права. А ещё скажи им, что ты вырастешь и припомнишь им все издевательства.
Вариантов много. Кроме одного: задавать такие вопросы в категорию "ТЕХНИКА".
Напиши заявление в полицию и с ними проведут беседу
Главное- Закон на твоей стороне и поэтому- не молчи и не бойся.
Тебя даже Родители пальцем не тронут. (если мозги ещё не пропиты- догадываются, чем это им грозит). И запомни- ты не жалуешься, а лишь требуешь выполнять Закон. Родители по Закону обязаны заботиться о тебе и есть способы их заставить.
Видно, не сталкивались ещё.
ты серьёзно? беги
Иванна Иванова
БЕЖАТЬ НУ КУДА?
не обращать внимание. А главное не отвечать тем же. Потому что это вызовет еще большую агрессию. По хорошему надо обращаться в психологическую помощь подросткам.
кормят главное))
Родителей не выбирают. Варианты у вас есть.
Терпеть
Пожаловаться в МВД.
Терпеть
Пожаловаться в МВД.
если ругают за твои провины то постарайся не косячить. Если по поводу и без повода (+ водка) (ты просто обьект моральной разрядки, груша для битья) тогда надо прийти к ментам обьяснить ситуацию и они приедут к тебе домой и разберуться с твоими родителями. Словесные ругательства это тотже мордобой только у психологическом плане, и морально ломает тебя со временем. Они возможно хотят воспитать тебя типа культурным человеком но ихние методы паршивые. И из тебя может получиться либо очень хороший человек но чаще всего получаються моральные уроды (которые наматывают кишки какойто бабульке у подьезде, воры убийцы наркоманы...). Ненадо бояться обратись у службу и пусть они проведут воспитательную беседу, если после беседы вечером тебя родители побьют то обратись вновь к ментам тогда они могут всыпать люлей твоим родителям.
Звонок в службу защиты детей от общественного насилия.
Позвони в службу поддержки детей
Если есть бабушка или дедушка живи у них!