Техника
посоветуйте как научиться изобретать хорошо
Хорошо или плохо не изобретают, а изобретают вообще. Тысячи экспериментов, сотни провалов, сотни успехов, безсонные ночи, ведра выпитого кофе, кипы списанной бумаги в расчетах и эскизах ----вот так рождается изобретение. Но этому изобретению еще нужен долгий путь до своего признания обществом или... в мусорный бак.
надо уметь смотреть на проблему НЕСТАНДАРТНО! и всё получится
изобретения - это результат творчества, идея, результат работы, приложенных знаний и усилий . А не по книжечке " как научиться изобретать за 5 минут"
понять принцип построения базовых блоков, а потом на их основе можно построить что угодно.
Находишь проблему, и ищешь способы её решения. Читаешь, пробуешь, экспериментируешь, снова читаешь, снова пробуешь... и может быть что-то и выйдет. По другому никак.
Значит, судя по логике вопроса, идеи есть, а изобретать плохо ты уже умеешь? Ну, теперь дело только за малым - повышать свой образовательный уровень и применять полученные знания на практике.
попробуй сначала хоть что то изобрести
если раньше тебя твоё изобретение не уепёт
Каждому свой успех изобретательства приходит: кому-то яблоком огрело, кому-то батареей прищемило что-то.... а кому после 1 заряда током открылась муза изобретательства !!!
это должно быть от природы.... если нет, то увы....
сначала придумай то, что ещё не изобретено и будет востребовано., а потом двигайся к цели подходящим путём
Попробуй тут посмотреть, если помогло благодарю за плюсик)
goo.gl/oVBv6V