Техника

Какие бренды электрочайников считаете хорошими? Чтоб сказать :Да, эти чуваки умеют делать чайники!))

Просто столько брендов развелось -как грибы после дождя.
Хочу выбрать себе тихий чайник с симпатишным дизайном (стеклянные не предлагать!)
Спасибо
Елена Минько
Вот эти чуваки реально умели делать!

вот в таком чай получается самый вкусный (если еще и вода из колодца) .

А по брендам - нагревательные элементы у них одинаковые. Один тефаль например у одново товарища до сих пор работает, пластик только выварился, у другого - той же марки - весь потек через год, причем не дешевая модель. Так что...
Александер Ситнянский
Лучший ответ
наличие накипи зависит не от чайника, а от химсостава воды. Сименс неплохие чайники делает. но и среди недорогих тоже неплохие экземпляры попадаются
Виталий Попков "наличие накипи зависит не от чайника, а от химсостава воды"

Попробуйте воду из одного и того же источника кипятить в чайнике с трубчатым нагревателем и в чайнике с плоским нагревателем.
Елена Минько я про накипь вообще ничего не говорил
Быстрый не может быть тихий.
Если только чайник-термос...
У меня газовый
Нина Кривых
Тефаль. Бош. Тихий чайник - долго греет и найти его очень трудно, мощность должна быть меньше киловатта. Потом накипь тоже на громкость влияет. И главное - чайник должен быть без запаха, а они почти все, даже металлические пахнут так, что запах чая не почувствуешь. Главный признак вонючего чайника - китайский глянцевый пластик
Илиза Адиева
Бош или Теффаль бери, остальное гумно.
накипь у всех брендов
M_
Marina.r _*
хз у меня "техника"-китаец больше 10 лет пашет
Tim Tim
Металлический Эленберг 12 лет уже пащет
Наталья Шокина
Сатурн - не жалуюсь. Специально пошел посмотреть какой фирмы у меня чайник.
Алёна Колосова
чайник - браун, с 1998 года не менял. термопот - бош, купил недавно, но всем доволен

от накипи чищу раз в полгода - просто кипячу воду с лимонной кислотой
Jika Jumagulova
мне нравится WITEK уменя вся техника такая

Вот и я - также !!!
Борк, Браун. Не скажу, что тихие - но надёжные. Я уже не помню, почему свой Браун выкинул - но только не по неисправности. Возможно, просто надоел за столько лет.
Galiya Abilbakieva
У меня филипс 7лет работал, но был не очень дешевый