Техника
где можно купить радио детали дешево
В Казани на Чеховском рынке и в Радиоточке поблизости. В других городах - на непродуктовых рынках.
На оптовом складе.
Если в Москве то Митинский рынок.
Вероника Варламова
Там дороже всего
в китае дешевле
На алиэкспрессе в Китае, но подделки там хватает ...
по интернету посмотри. продают по тысяче штук минимальная партия разной фигни.
если срочно, то в нормальных магазинах, если всё равно что - то у китайцев, на рынке и на помойке
у меня, приезжай, есть кой-чего
В магазине "Радиодетали". И у китайцев на Ebay.
Дешевле чем на Ebay я не встречал, да и ассортимент в наличии. Это если "купить"
А по факту много деталей я добываю из выброшенной аппаратуры - вобще бесплатно.
Выпаять из телевизора (компьютера) выброшенного на помойку.
А вдоль подъездов пройтись не пробовал??? Дядька, тётька - которые двор чистят !!!Я у них - потребитель! Спирт на промывку даю - они и пьют и чистят! Даже КПЕ вакуумный притащили !!
город какой?
Искать нужно и найдете, все что угодно можно найти, но и деньги для этого нужны и время, а так нечего не делая как что-то можно найти, пробуйте тут смотреть, возможно что-то найдете но не факт. http://radiocompas.ru
Вариантов много. Начиная магазинами и заканчивая знакомыми. Если у вас такая тяжёлая ситуация в поиске места где могут продать деталь, то обратитесь сюда: http://radiocompas.ru/ . В общем желаю удачи и дешёвых цен.