Техника
Где купить такую деталь? контроллер
Стоит на дисплее беговой дорожки.

довольно узкоспецифичная деталь....
самое лучшее- найти сервисный центр по ремонту подобного оборудования и задать вопрос им.
но можно и поискать.... например тут
http://www.promelec.ru/catalog/
но можно и поискать.... например тут
http://www.promelec.ru/catalog/
только у производителя дорожки, или в их сервисном центре
А что с ней не так и как удалось определить, что виновница напастей именно ПЗУ? Частенько помогает способ снятия и установки микросхемы обратно в панель (при снятом напряжении). Тут главное не ошибиться и не воткнуть задом наперёд, так как последствия могут быть непредсказуемыми. Кроме того, не исключаем батарейку энергозависимой памяти, кончина которой может стать причиной неработоспособности устройства.
Это микроконтроллер со своей программой "прошивкой".Новый-только у производителя или через АСЦ.
процессор можно найти, прошивку - только у производителя
Так здесь не видно какая это деталь.
На наклейке написана версия прошивки контроллера и не более того. Сама деталь скорее всего останется неизвестной.
Судя по тому что корпус 40 ног, пластмасса с шагом ножек 5 мм - это может быть например интел 8039 или подобное из начала 80-х. Современные контроллеры уже давно в плоских корпусах типа smd с шагом менее 2,5 мм.
Отклеивать наклейку скорее всего бесмысленно, если это был контроллер зашитый на заводе, то на нём скорее всего нет вообще никаких надписей.
искать можно только по мастерским, на фирму производитель обращатся скорее всего бессмысленно - у них обычно один ответ - "купите новое наше оборудование".