Техника

В СССР за какой гаджет могли убить ?

Как написано в этой рекламе, за такой вот гаджет - приёмник компактный умещается на ладони с динамо - генератором могли бы убить. А ещё за какой гаджет могли бы убить в Союзе ?
Я лично сваливал на всех парах от толпы с соседнего района за то, что был одет в спортивный костюм "адидас" одесского производства И имел несчастье оказаться один в их районе ))) Веселое было время
Ольга Камнева
Лучший ответ
За видак VHS. Компьютеры, хоть уже и были, но не в тренде..
Татьяна Головина фига, не в тренде
МММ-нет проблем
в совке и по круче были это так для разнообразия а в рекламе как всегда гав*о втюхивают
Oleg Griban'kov
Татьяна Головина дивайз моего дедушки, которым можно было убить (с учётом веса батареек)
Ну, убить меня батя, как видишь не убил за такой гаджет, но неделю с синяками на жопе-то я ходил )))))
"СССР" и "заряжать от USB" НИКАК не вяжутся друг с другом. А какой-нибудь бабуин без тормозов может и за сигарету прибить.
В начале 70-х были сделаны приёмники серии "сокол" тоже спокойно умещающиеся на ладони. И никто, никого за них не убивал. Отнимали иногда только. А разве современные гаджеты не отнимают?
За ботинки могли. Что там про гаджеты говорить...
Много за чего, га прииер за телефон (их в то время не много было)
Yosuman Abduraxmonova
В то время даже в США за такое могли убить, малолетний долбаёб ты бы почитал про великую депрессию и прочие интересные события в США тогда понял бы что СССР это не самое худшее
Yulya Markiano
Мадияр Mедербеков этот вопрос мне подсказала сама реклама, почитайте что там они написали )))
Вот так мы в совке людей топорами рубили, сникерс клали на дорогу и когда местные сбегались, мы их топорами рубили, только это был не сникерс, это была обертка, завернутая в г овно, на случай, если бы они успели

Сникерс в дефиците был
Yulya Markiano О круто в ИГИЛ делают так же тольк с пахлавой
Виктория Пакулова Анша Абдуль :)
причём из поджиги
за гаджета ответишь! Ё
Олег Холод