Техника
Покупать ли iPhone 5s?
Такая ситуация. Утопила свой "тапочек"(lg e440). Остался планшет Huawei mediapad 10 link +. Очень удобный для работы и т. д. Постоянно им пользуюсь, смотрю фильмы, сериалы. Но также хочется новый действительно хороший телефон, который прослужит не один год и не два, и, конечно же, чтобы сохранял актуальность. Думаю продать свой планшет и купить iPhone 5s. Что думаете? Пожалуйста, только адекватные ответы по теме. Заранее признательно благодарна:)
Лично у меня - iPhone 5, мне он нравится всем, удобно, в IOS - очень мало багов, практически нет (только в IOS9 их появилось куча), уже скоро пойдет 3 год использования, конечно алюминевые края облезли, но ничего страшного, ведь существуют бамперы. В iPhone 5S установлен новый процессор, это значит, что работает он гораздо лучше, вообще - советую брать именно его, iPhone 5S - последний айфон, который был красив и хорош в своем роде, дальше уже пошло не то, да и цены высоки.
Не советую.
Имел планшет и телефон на Андроиде.
Жена утопила свой 5S и отремонтировав его, я стал использовать его у себя....
.
Как Телефон - нормальный, качественный аппарат.
Как смартфон - полное г....
Слишком много ограничений, - в пересылке файлов, в просмотре фильмов, во всем, что было легко и просто в Андроиде, тут - полный ступор...
Всё через айтюнс....
Неудобно Очень...
Старый телефон стоит в машине - на нём установлен Навител...
Жду возможности купить хороший Андроид.. Цены подскочили... поэтому торможу..
Имел планшет и телефон на Андроиде.
.
Как смартфон - полное г....
Всё через айтюнс....
Неудобно Очень...
не знаю каких вы адекватных ответов ждете на неадекватные вопросы...
iPhone 5S, у айфонов удобный интерфейс, процессор A7 и сопроцессор M7, камера iPhone 5S ничем не хуже камеры iPhone 6, красивый дизайн, в целом подходит и для досуга и для работы, по-моему мнению. Можешь ознакомиться с характеристиками более подробно тут: https://www.lexcomp.ru/apple_v_kredit/iphone/iphone_5s/iphone-5s-16gb-space-gray/
Сохранял актуальность? Iphone 5s уже неактуален, лол