Техника
Помогите пожалуйста, отключился iPhone 5s. и не включается, что делать?
Зажми кнопку Home и Power и держи, должен включиться. Если не получается, то открой Айтюнс, подключи провод к компьютеру. На Айфоне зажми кнопку Home и держа её, подключи Айфон к проводу. Айтюнс должна увидеть его в режиме восстановления. Мне помогло.
выкинуть) ) т. к после Нового года Еппл не хочет обслуживать айфон в России
Светлана Гонтарь
Хрень несли если честно.)
Просто айфоны сделали баговые партии и что бы их включить надо нажимать на кнопку включение около 5 минут а если не выключается то только 1 способ ждать пока разрядеться батарея но я вам советую поменять его
Валерия Трошина
спасибо вам большое)))
Ты зажми кнопку включения, и кнопку домой. Держи около 12 сек.
Но сперва кнопку вкл дери около 5 сек, а потом Домой.
Марина ******
нечего не происходит экран всё равно не включается
Геннадий Львов
Страно но у меня сработал ваш способ. Хотя этот способ звучит глупо! Спасибо!
Александр Ткаченко
Помогло! Спс
Держи кнопку HOME и включай его когда он включен в разетке.
Ну или попробуй положить в воду, потом в морозилку! У меня так было! Сработало! Правда!
У меня он не включался! Я положил в воду и в морозилку! Через 2 дня вынул и работает! Я ох**л!!!
ребята, вы все к компу подключали или просто зажимали ?(просто зажимать не получается :3
нифига не поучается
нечего это не помогает пробывал раз 20 уже
Иван Шелковой
Значит, пизда
Подожди минут 5-10, далее зажмите кнопки power и home одновременно и удерживая кнопки 15-20 секунд должно появиться яблоко. Соответственно ваш телефон включается. Происходит это из-за перегруженности оперативной памяти (совет: чаще заглядывайте в панель многозадачности и очищайте ее).
Andre Петрович
Спасибо большое, я уж подумала мне будет пизда от мамы