Техника

что делать если я хочу iphone 5s, а денег нет??

Тут два варианта:
1) Перехотеть
2) Заработать
Ромашкино Чудо
Лучший ответ
Остается только закатать губу.
Александр Lyucifer
он у нас в конце года появится, так что накопишь, не переживай
Щазливый.. . Мне бы, блин, твои проблемы! У меня вопрос глобальнее - деньги есть, а айфон не хочу. Ну, не хочу и всё. И как жить дальше? Где выход? Хоть вешайся, ей-богу.. .
:-(

ЗЫ. Тебе реально проще -хочется. , но не можется? Купи и пользуйся, почти бесплатно:

Кристина Цейер
копи
Роман! Как я тебя понимаю! Ничего ещё не умеешь делать (17 лет всего) и нет высокооплачиваемой профессии- а уже хочется всего и сразу.. .
В жизни всё приходится зарабатывать самой. Где-то недоспать и недоесть.. . если ты не не дочка короля.. . Но упорство в достижении благополучия окупится. И появится возможность купить многое. Например я за 10 лет ТРУДА могу теперь позволить себе и дочке небольшое путешествие, например, на Мальдивы по цене 250000 рублей. И это не напрягаясь и не бедствуя.
А вот тебе ещё это только предстоит. Будь умным и нужным. Заработаешь деньги и купишь ты себе эту игрушку.
Но ХАЛЯВЫ не жди!
Юлия Закирова
может 6s будет еще лучше. тоже захочется. я бы дождался пока реклама закончиться.
Продолжай хотеть дальше...
Дмитрий ...
Продай почку, печень и головной мозг. Все равно не пользуешься. Хотя почку и печень оставь.. .
Тоже не выход.. . Не за мозг такой много не дадут.. . Устройся на работу...
В рассрочку, тогда, чтобы не бил сильно по кошельку, но, лучше, чтобы без всяких переплат брать.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/buy-an-installment-phone/
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
купи золото оно в цене и не падает
почитай о возможностях этого чуда, сопоставь с ценой, и расхочется
Наталья Я
а зачем он? объективно подумайте :)
Alex Sonin =Love
Закажи китайскую поделку, она дешевле и очень качественная.
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Aziza Arupova
Я тоже в детсве о нём мечтала и когда я выросла я зарабатывала деньги и у меня была степеньдия . Теперь у меня айфо 7с и отаёться тебе одно учица на 5, и ты заработаешь на 6 айфонов :)
Вот дуры!
Не хрен вам сдался йаблофон? толку от него? понты?
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Ewgeni Dudko
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Marina Faozi
.Это не ложь!!!! Скопируй это к 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд
посмотри под подушку а там айфон!!!
Это проверяли 200 человек, проверено!!!
Я сделала!!! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Я копил и накопил уже 16200 но родители потратили все и оставили 2000
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!