Техника
Американцы были в космосе?
Даже если и были, то как они вернулись? Как они могли вернутся не зная гравитации луны, точного положения луны относительно земли в нужный момент времени, и как они могли вобще взлететь с луны?
Дело в том, что лунный модуль состоял из двух частей-- посадочной и взлетной. Посадочная ступень при взлете служила стартовой площадкой для взлетной ступени.
А к Луне они летали 9 раз, из них, шесть раз с высадкой двух человек. Всего 12 человек побывали на Луне в 1969- 1972 гг.

А к Луне они летали 9 раз, из них, шесть раз с высадкой двух человек. Всего 12 человек побывали на Луне в 1969- 1972 гг.

Всё давно было известно. И гравитация Луны, и положение Луны относительно Земли, и до этого на нее уже садились беспилотные аппараты. Части одного из них американцы даже забрали с собой обратно на Землю, высадившись в одном из полетов поблизости от него. Всё было с точностью до секунд распланировано уже на Земле, заложено в бортовой компьютер и по мере необходимости корректировалось по радиосвязи с наземным центром управления полетом. Были другие проблемы. Например, при первой посадке на Луну командир Apollo-11 Нил Армстронг увидел, что автопилот сажает корабль на груду валунов, переключил управление на себя и повел корабль над поверхностью Луны так, чтобы сесть на ровное место, что ему и удалось, почти полностью израсходовав резервный запас топлива.
Главное наши, не будут никогда!))))
Наши космонавты после такого же по длительности полёта, после приземления реально не могли встать на ноги.
А эти астронавты блин, скакали как козлы.
Конечно, это можно осознать только имея моск.
Посмотри фотки нашего спускаемого аппарата - весь обгоревший как головёшка, - и ихнего лунного спускаемого. - -Зеркальный блеск, как у кота яйца.
А наших просто купили, шоб не вякали. А то Гагарина не признают.
А эти астронавты блин, скакали как козлы.
Конечно, это можно осознать только имея моск.
Посмотри фотки нашего спускаемого аппарата - весь обгоревший как головёшка, - и ихнего лунного спускаемого. - -Зеркальный блеск, как у кота яйца.
А наших просто купили, шоб не вякали. А то Гагарина не признают.
Были. И сейчас они там есть.
не были. вообще ни на луну, ни в космос никто не летал. и луноходов тоже не было. и гагарин никуда не летал, поэтому и убили. и мкс на орбите нет. не может человек жить в околоземном пространстве. все это грандиозная афера, позволяющая мировой закулисе расхищать бюджеты "космических" держав.
Сергей Бизикин
и земля на трех черепахах стоит
В космосе? В космосе они были.
Светланка К.
На луне, опечатка
На наших ракетах
Конеч были
БЫЛИ БЫЛИ
Светланка К.
Тогда как вернулись?
Похожие вопросы
- Почему американцы долетели до Луны, но не смоги отправить человека в космос?
- из какой страны первый человек полетел в космос? Американцы говорят что они, а мы говорим что в СССР
- Первая известная фотография Земли из космоса была получена американцами в 1946 году с трофейной немецкой ракеты. ++
- у американцев нет двигателя для полетов в космос, как же они летали на Луну?
- Немцы вышли в космос в 1944, американцы в 1949, а мы 1957году? Вроде не ошибся, поправите если что.
- На каких кораблях летают сейчас в космос американцы? Вроде бы шаттлы больше они не делают?
- Почему американцы делают новые ракеты для космоса например Dream Chaser, blue origin, falcon heavy, а русские нет?
- Зачем нам обгонять американцев в космосе?
- Друзья, что, всё-таки, более значимо: первый полёт человека в космос или высадка американцев на Луне?
- 90 летнии американец Ульям Шетнер сегодня совершил суборбитальный полет в космос, будет ли Россия побивать этот рекорд?