Техника
Вопрос радиолюбителям. Сколько места у вас в квартире всякий радиотехнический хлам занимает?
Два шкафа. Причем не только радиолюбительский хлам, а еще всякая оснастка, необходимая "сделать что-то дома как на заводе".
Два ящика в приставной тумбочке и две полки в шкафу.
Остальное занято туристической снарягой, фото техникой, велосипедными запчастями, различным инструментом и квадрокоптерами. Сложно человеку с разносторонними интересами жить в городской квартире. Дозреваю до переезда за город :) .
80% это точно, плюс библиотека.
Оффтопик, муж- не радиолюбитель, но автолюбитель. Под диваном лежит "паук", ящик 1м *20см каких-то "мега-нужных" деталюшек... а в шкафу стоит панель приборов.. за.. сь,, ну что сказать (((
У меня стоят в три яруса почтовые полки для фальцовки газет из фанеры.
Всё забито барахлом, но это десятая часть.
Лоджия забита вся )))
Один КПЕ года три уже не могу найти.
Лоджия забита вся )))
Один КПЕ года три уже не могу найти.
У каждой на столе что-нибудь полезное стоит https://www.youtube.com/watch?v=BiKtfMR9Axc
Думаете только мужчины умеют держать паяльник и напильник?
Лет 10 назад избавился полностью. Но сначала в гараж перетащил.)
Mher .....
как вы это смогли сделать психологически? мне кажется, что курить бросить легче)
Много...
Одна комната и половина другой... Плюс гараж...
Дом, подвал, чердак, гараж, ангар. Если чего надо из экзотики прошу
Светлана Мальцева
радиотехникой увлекаешься, Глаша? ))
20%
комната и кладовка завалены
Радиолюбители, самые большие барахольщики, :-D
Всё вопросы можно задавать в нашей группе, вам всегда ответят уже более 8 200 участников. Наша группа https://vk.com/radiolubiteli Постоянно развивается, темы в группе: радиотехника, оргтехника, 3D принтеры, обучения и много интересного найдёте. Присоединяйтесь к группе и задавайте любые вопросы.
все хорошо попрятано, незаметно, но почти в каждом шкафчике, тумбочке, уголке и на балконе))
Меня выгнали в гараж со всем барахлом )