Техника

Я читала что если закрыть глаза и представить соль на кончике языка как будто бы посыпать то будет ощущение солености

Скажите тоже самое ну чтобы было сладко и Горько, кислый
Заткни носовые оччучеия (закрой завари зажми забей афигенный чёпик...:)... )- и токда все вкусы координально изменяться в корне !!!
Ибо все вкусовые очучения носят сугубо субъективный характер взаимосвязанный не только с очучениями рецепторами языка, но и с ароматными рецепторами носа, визуальными объективным анализом глаз, психологическим эффектом самовнушения и рядом других подводных камней биоорганизма в сравнении с прямолинейной автоматикой !!!

С тем же эффектом моно народ наё..ь, сугубо с чемоданом одинаковой конфигукрации (размеры, цвет...) но разного веса !!!Что имеем: человек раз второй ...10 раз хватает с разбега пустой ящик, а в 10 косяк- наивно пологает что ящик пустой а вот под--с... Ящик тяжелее на 30 кг !!!И уже человек субъективно намахался с рефлексом и далее 1 м не завалившись под весом не пробежит:) !!!
Абсолютно также человек в военной обстановке не поймёт всего происходящего до течении суток, когда лишившись ног будет бежать инстинктивно по приказу к цели... И при этом, когда после произошедшего осознав неизбежного произошедшего к инвалидности 2 и 1 степени, через месяц, год, и даже спустя 5 лет будут чесаться ноги, которых уже нет с того момента ...
Ибо организм человек он особенно ковкий в условиях резко изменяющихся обстановках, но при этом сохраняет все те же чувства, которые заложены при рождении, но когда утеряны те части тела к которыми они были прикованны ...
Сергей Соколов
Лучший ответ
Самовнушение... все правильно )))
лимон представь